Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.09.2020 - 13:12
    Больше года покупала стандартные упаковки этого мыла, а потом решила взять канистру. Рассказываю, сколько сэкономила и как отказалась от шампуня и геля для душа в пользу этого мыла
    Жадная жена - счастье в семье Это про меня. Экономить я люблю и умею и, как у многих женщин, у меня есть азарт - сэкономить побольше везде, где это можно сделать.
  • 28.05.2020 - 15:17
    Имхо не стоит своих денег. Что мне не понравилось в эко мыле от Леврана (Фрешбабл) и почему я вряд ли куплю его еще раз в условиях эпидемии
    Ох долго я думала над оценкой данному продукту, но все-таки поставила только три звезды. Почему? Расскажу ниже. Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная продается в эко магазинах всего в двух объемах. Купила 2 упаковки по 300 мл (большой не было), одно в ванную и второе в кухню.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Мыло, которое заменило мне и шампунь, и гель для душа, и средство для интимной гигиены
    Мне кажется, что сегодня продукты Freshbubble не нуждаются в представлении. Будучи "дочерним" брендом знаменитой российской Levrana, Freshbubble был тепло принят потребителями из-за хороших, безопасных составов.
  • 14.01.2018 - 18:36
    Compliment Naturalis Жидкое мыло для рук и тела «Цветы апельсина и жасмин». Мыло с потрясающим ароматом!!! Но, к сожалению, на этом все его достоинства заканчиваются...
    Хочу рассказать о жидком мыле отечественного производителя, которое очень впечатлило своим ароматом, но расстроило составом. Это жидкое мыло я купила по акции в магазине «Фамилия». Оно продавалось в таком виде:     Выгодное предложение: Два флакона мыла (хорошего объёма) по цене менее 200 рублей.
  • 11.10.2019 - 13:04
    🌿 Классно пахнет, слабо пенится и "стреляет" в другой конец ванны. Почему Леврана не делает на продукты Freshbubble эко-сертификат?
    Продукцию Freshbubble я открыла для себя недавно. Случайно увидела в рекомендациях на одном сайте. Мой интерес подкрепила сравнительно невысокая цена и то, что это "дочерняя" линейка широко известной и уважаемой фирмы Леврана, продукция которой имеет международный сертификат Ecocert.
  • Наслаждение для сухой кожи рук и пряный аромат лимонного сорго в самом актуальном средстве
    Жидкое мыло "Имбирь и лемонграсс" от Levrana (Леврана) выбрала в основном из-за аромата, уж очень нравятся пряные травяные в средствах по уходу за кожей. А здесь и имбирь, и любимое лимонное сорго в одном флаконе, да еще и от известной марки натуральной косметики. Мои впечатления.
  • 23.09.2021 - 12:43
    ✻Лесная сказка и рождественское настроение в одном флаконе ✻
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как жидкое мыло "пихта и сосна" от бренда Levrana. Мыло вещь нужная и выбирая между обычным мылом в бросочках и жидким, я всегда выбираю последнее.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 26.10.2017 - 07:44
    Необычная и очень нежная пена этого жидкого мыла смоет с рук любую грязь и жир, а заодно увлажнит кожу. Не верите? Может тогда стоит попробовать самим?
    Всем привет! Ещё примерно 5 лет назад я по привычке покупала обычное дешёвое кусковое магазинное мыло и считала, что оно мне подходит недорогое и хорошо смывает с рук грязь и жир. Так длилось до тех пор, пока и до меня не докатилась волна «экоголизма», или как это ещё назвать?
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • Мыло, которое шлейфит, как самый дорогой парфюм!
    Доброго времени суток, красавицы! После 30 почему-то вдруг резко возникает желание окружать себя в быту только самым лучшим. Это в 20 лет домой приходишь, чтобы переночевать - какие там полотенца из египетского хлопка и бокалы "Бокара" 19 века!? Лучше на сумку и босоножки раскршелиться.
  • 24.07.2021 - 08:09
    Жидкое мыло Леврана с приятным хвойным ароматом❀ Для бережного очищение ручек❀
    Всем привет! Вместо кускового мыла предпочитаю жидкие. Для меня-это очень удобно, просто нажать на дозатор и нужное количество жидкости появится в ладошке. С пенить, промыть руки в проточной воде и пойти дальше по делам.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 26.07.2021 - 15:25
    Чистота и свежесть. Еще больше увлажнения для повседневного ухода.
    Всем привет! Я очень полюбила натуральную продукцию SYNERGETIC, теперь практически везде у меня дома различные средства для кухни, ванны, уборки и т.д., потому что эти средства экологичные и биоразлагаемые. Жидкое мыло SYNERGETIC Антибактериальное Лемонграсс и мята я купила по акции за 99 руб.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.