Опубликовано 16 Май, 2023 - 13:24

Приветствую всех заглянувших!

Думаю, что одним из самых ходовых средств в каждом доме является мыло для рук. Что касается моих личных предпочтений при выборе данного средства, то обычно для того чтобы реже столкнуться с проявлением негативных реакций на что-либо из ингредиентов в составе того или иного мыла (зуд кожи или появление сухих участков на ней) – я стараюсь выбирать те из них, что в большинстве своём состоят из натуральных ингредиентов. Как раз таки об одном из них от бренда «Ecolatier» – я расскажу ниже в этом отзыве.

• Общая информация.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин".

Объём: 400 мл. Изготовитель: ООО «ЭкоЛаборатория», Россия, г. Москва. Срок годности: 36 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев. Стоимость: около 300 рублей без учёта скидок. Где приобрести: в магазинах сети «Л’Этуаль», в маркетплейсах «Wildberries», «OZON», «Яндекс Маркет», а также на многих других онлайн или же офлайн площадках.

• Упаковка.

Расфасовано жидкое мыло для рук «Ecolatier» Urban на основе экстрактов ягод асаи и танжерин в привычную для подобного рода продукции – упаковку, а именно в плотный пластиковый флакон с помповым дозатором на его основание. Как вы сами можете заметить на фотографии ниже, несмотря на то, что он выполнен из затемнённого материала – это не помещает вам всё же с лёгкостью следить за расходом находящегося внутри этой самой тары – жидкого мыла для рук.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Чтобы ознакомиться с полным списком ингредиентов в составе жидкого мыла для рук «Ecolatier», основными действующими веществами в нём, заявленными в этом средстве его производителем результативными качествами, сроками изготовления и годности героя отзыва (до и уже после того как вы нарушите целостность упаковки с ним), рекомендациями по способу применения такого средства, условиями хранения и также сведениями о том где он был произведён.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Чтобы добраться до внутреннего содержимого флакона с жидким мылом из данного отзыва вам лишь необходимо аккуратно открутить в сторону носик дозаторного механизма, что располагается на основание этой тары и затем нажать пару раз на помпу, добившись тем самым, выхода небольшой его порции через неё. Работает этот механизм исправно до тех самых пор, пока не закончиться жидкое мыло во флаконе – не при этом ни разу не заедая и не разбрызгивая его в разные стороны.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

• Информация от производителя.

Благодаря многочисленным натуральным экстрактам и маслам в составе у жидкого мыла для рук «Ecolatier» – от него можно ожидать не только оказания непосредственно очищающего воздействия на кожу рук, но также не поспособствовать при этом её пересушиванию и даже делиться с ней увлажняющими свойствами.

Жидкое мыло для рук ECOLATIER URBAN с натуральными экстрактами и маслами в составе нежно очищает, смягчает и питает кожу рук, защищает от сухости.
Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт ягод асаи известен своими антиоксидантными свойствами, стимулирует регенерацию клеток кожи, препятствует процессу старения.
Экстракт ТАНЖЕРИНА обладает прекрасными тонизирующими и увлажняющими свойствами, глубоко питает, делает кожу бархатистой и нежной.
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е
стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

• Состав.

Как я уже упоминала чуть выше в этом своём отзыве, помимо обещаний его производителя, жидкое мыло для рук «Ecolatier» на основе экстрактов ягод асаи и танжерин – он способен расположить к себе ещё тем, что в его составе в основном содержатся только натуральные ингредиенты и что среди них всех не скрываются агрессивные ПАВ, консерванты и стабилизаторы.

Aqua with infusion of: Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract (экстракт ягод Асаи), Citrus Tangerina (Tangerine) Extract (экстракт Танжерина), Moringa Oleifera (Moringa Tree) Leaf Extract (экстракт Моринги), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Betaine natural extract (экстракт сахарной Свеклы), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Niacinamide (витамин B3), Calcium Pantothenate (витамин B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (форма витамина C), Тocopheryl Acetate (витамин E), Pyridoxine HCI (витамина B6), Sodium Chloride, Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Propanediol, Croton Lechleri Resin Extract T (Dragon's Blood) (сок дерева Кротон Лехлера), Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Linalool.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

• Впечатления от использования.

На фоне многих других более бюджетных видов жидких мыл для рук – герой данного моего отзыва выглядит уже куда более выигрышно благодаря тому, что у него не совсем уж прям таки водянистая консистенция, а также отсутствием резкой косметической отдушки (что для меня даже стало несколько удивительно, с учётом того, что в составе у жидкого мыла для рук «Ecolatier» – много натуральных масленных и натуральных экстрактов). При желание же в нём можно будет уловить лишь намёки на лёгкие цитрусовые нотки.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Всё по той же самой причине, что в составе у жидкого мыла для рук «Ecolatier» на основе экстрактов ягод асаи и танжерин – нет агрессивных ПАВ, которые обычно отвечают за процесс пенообразования – для меня совсем не стал удивлением тот факт, что герой данного моего отзыва слабо пениться и поэтому для проведения одной процедуры очищения кожи рук – приходиться использовать заместо одной его порции (получаемой после разового нажатия на носик дозатора на флаконе с мылом) сразу же две.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Но несмотря на такой не особо экономичный расход у жидкого мыла «Ecolatier» – всё равно хватить вам его должно где-то на месяц использования. Что касается оказанного со стороны героя моего отзыва результативного воздействия на кожу рук даже при регулярном обращение к этому мылу, хотя бы пару раз в день, вы по идеи, не должны столкнуться с проявлением негативных реакций на него (зуд кожи, появлением покраснений на ней и пр.), только если у вас нет непереносимости любого из ингредиентов в нём.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

К сожалению, проверить справляется ли герой данного моего отзыва полностью с удалением микробов с кожи рук после их очищения с его помощью – я никак проверить не могу и поэтому мне только лишь остаётся констатировать тот факт, что визуально после контактирования с жидким мылом для рук «Ecolatier» на основе экстракта ягод асаи и танжерин на них не наблюдается никаких загрязнений, липкости или же каких-то либо других намёков на то, что оно всё-таки не идеально справляется с поставленной перед ним задачей.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Что до обещаний производителя жидкого мыла «Ecolatier» на основе экстрактов ягод асаи и танжерин – помимо очищающих качеств ещё к тому же способствовать смягчению и увлажнению кожи рук – я могу отметить только лишь то, что оно никак не усугубляет её состояние, но и в тоже время ожидать оказания выше упомянутого мною эффекта от героя данного моего отзыва уже не приходиться. Ещё я не смогла заметить также обещанного производителем данного жидкого мыла – омолаживающего воздействия на кожу рук.

Жидкое мыло для рук Ecolatier Urban "Ягоды асаи и танжерин"

Как вы думаю уже сами могли догадаться прочитав данный мой отзыв, что на протяжение всего времени использования мною жидкого мыла для рук «Ecolatier» на основе экстракта ягод асаи и танжерин у меня не возникло никаких причин для того чтобы не порекомендовать это самое средство к покупке, благодаря отсутствию негативных реакций на что-либо из ингредиентов в его составе, а также неплохим результативным качествам оказанным им!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Комфортная консистенция
  • Не пересушивает кожу
  • Очень приятный аромат
  • Удобная помпа
Юлия141194рекомендует
16.05.2023