Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Приветствую!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования такого популярного продукта в настоящее время, как жидкое мыло для рук.
Герой сегодняшнего отзыва - полностью натуральный продукт от компании Levrana.
Жидкое мыло Levrana "Корица, апельсин и пачули".
Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
📍Общая информация:
Производитель: ООО "Леврана"
Страна: Россия, г. Санкт-Петербург.
Где купить: официальный интернет-магазин Levrana, прямая ссылка на продукт. Также товары данного производителя можно приобрести в таких интернет-магазинах как Ozon и Wildberries.
Стоимость: 250 рублей.
Объем: 250 мл.
📍Описание продукта от производителя:
Ежедневная забота о коже теперь похожа на ароматерапию. Хорошее настроение гарантировано после каждого мытья рук. Пряное и ароматное мыло, которое подходит даже для сухой кожи. Мягкий ПАВ из кокосового и касторового масел эффективно очищает кожу, не нарушая её защитные функции. Растительные экстракты вкупе устраняют шелушения и раздражения, стимулируя регенерацию тканей.
Состав полностью натуральный, обогащенный маслами и экстрактами.
📍Упаковка и оформление
Мыло представлено во флаконе, оснащенном помпой дозатором.
Помпа-дозатор
Дозатор стандартный, работает отлично, не "плюется", не заедает, нажимается легко, даже у ребенка проблем с использованием не возникло.
Защиты от вскрытия не было, но при первом использовании было несколько холостых нажатий.
Открыть-закрыть флакон легко поворотным движением помпы, сверху есть для этого специальные отметки.
Помпа-дозатор
На обратной стороне флакона есть наклейка со всей необходимой информацией о продукте.
Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули
В целом флакон выполнен качественно, оформление приятное и лаконичное.
📍📍📍Опыт применения
📍Органалептические свойства
Мыло прозрачное, с едва уловимым желтым оттенком.
Цвет
Консистенция однородная, без каких каких-либо вкраплений, не жидкая, как вода, достаточно густая для жидкого мыла.
Консистенция
Аромат очень пряный. Вообще, оценка запаха это вещь очень индивидуальная.
Корицу я не слышу совсем, хотя именно её я ждала в аромате.
Апельсиновые ноты чувствуются только при смывании мыла, но вот пачули в данном аромате очень много.
При смывании на коже остается сольный аромат пачули очень надолго.
Для меня и для ребенка этот запах оказался слишком пряный и насыщенный, зато вот мужу пришелся по душе.
Зато такой насыщенный аромат имеет очень большое преимущество: насыщенные запахи с рук (соленой и копченой рыбы) смываются с первого раза.
📍Способ применения:
Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.
📍Пенообразование
Я не ждала обильного пенообразования от натурального средства, но оно оказалось очень хорошим.
Пенообразование
📍Расход
На одно мытьё рук мне требуется два полных нажатия дозатора мыла. Расход вполне стандартный.
📍Очищающие свойства
По поводу того, что мыло отлично справляется с резкими запахами с первого раза я уже написала выше.
Легкие загрязнения типа пыли тоже отмывает легко. Чтобы отмыть следы от чернил или фломастеров требуется 2-3 намыливания, что тоже считаю хорошим результатом, учитывая стойкость таких загрязнений.
Смывается мыло с кожи быстро, не оставляя после себя липкости и пленки.
📍Кожные реакции
Самое главное для меня - жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули совсем не сушит кожу рук, ни взрослую, ни детскую. Руки после мытья мягкие и бархатные на ощупь.
Кожа после мытья рук
Каких-либо негативных кожных реакций и раздражений данный продукт не вызвал.
📍Срок годности
Дата изготовления указана на дозаторе.
Дата изготовления
Общий срок годности составляет 3 года, после вскрытия необходимо использовать данное мыло за 12 месяцев.
Срок годности
📍📍📍Вывод
Жидкое мыло Levrana "Корица, апельсин и пачули" - качественный продукт с натуральным составом и хорошими моющими свойствами. Качественная упаковка делает данный продукт очень удобным и легким в использовании, а хорошее пенообразование обеспечивает достаточно экономичный расход средства.
Для меня в этом мыле лишь один недостаток, слишком насыщенный, пряный аромат, который очень долго держится на коже рук. В свою очередь, этот же минус, становится плюсом, когда необходимо быстро избавиться от резких, неприятных запахов на коже.
К покупке Жидкое мыло Levrana "Корица, апельсин и пачули" рекомендую!