Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 11:06

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о эко-шампуне от Levrana.

После использования у меня двоякое впечатление с одной стороны у этого шампуня отличный натуральный состав.

С другой стороны после мытья шампунем моим волосам не хватило дополнительного увлажнения от кондиционера. Но об этом я вам расскажу чуть ниже, так же я подробно опишу все плюсы и минусы после использования этим шампунем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель ООО "Леврана"

Серия Fitnes

Объём 200 мл

Страна производства Россия

Срок годности 2 года.

После вскрытия шампунь необходимо израсходовать в течение 12 месяцев.

🛍️ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести можно шампунь в официальном интернет-магазине по весьма привлекательной цене.

УПАКОВКА

Шампунь упакован в очень удобный флакон.

Его без проблем можно взять с собой на отдых или в спортзал. Маленький объём и очень удобная форма не займёт много места в сумке.

Флакон изготовлен из прозрачного пластика.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин

Обратите внимание, на крышечку.

На ней наклеена фиксирующая лента с очень милым пожеланием от производителя - эта лента отлично зашищает крышку флакона от непроизвольного открытия.

Сверху флакона идёт очень удобная и герметично закрывающаяся крышечка.

Она изготовлена из белого матового пластика.

Её открыть очень легко.

В верхней части крышечки, на откидной её части есть очень удобный выступающий язычок. При помощи ее можно с лёгкостью открыть крышку.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин

Открыв крышку обратите внимание на отверстие.

Оно узкое и идеальное для жидкого шампуня.

❗☝️НО так как консистенция этого шампуня густая, то это маленькое отверстие 😅затрудняет выдавливание шампуня.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин
На боковой части флакона по всему периметру идёт информационная этикетка.

Основными цветами в дизайне этикетки идут:

✔️зелёный (цвет молодой зелени),

✔️лавандовый

✔️белый

✔️светло серый.

На лицевой стороне этикетки основная информация представлена на английском и на русском языке.

В верхней части этикетки идёт название брендом чуть ниже наименования шампунем, а в нижней части этикетки идёт объём и серия.

Перед нами шампунь-кондиционер, розмарин от levrana natural, eco cert.

Обратите внимание, что в центральной части этикетки есть изображение сертификата COSMOS natural.

Наличие этого сертификата на этикетки, информирует, что данный шампунь прошел строгую европейскую систему сертификации.

В нижней части этикетки идёт информация об объеме он составляет 200 мл этот шампунь относится к серии fitness.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин

Повернув флакон с шампунем, чуть правее обратите внимание на наименование веган VEGAN. Это название нам говорит что в составе данного шампуня нет элементов животного происхождения.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин

Вот этот значок обозначает, что данный шампунь не был протестирован на животных. В последнее время я в основном приобретаю косметические средства именно с этим значком.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин
На этой стороне этикетки представлена более обширная информация.

Очень интересное описание основных характеристик и положительных свойств шампуня.

Основана мягких растительных Павах, которые не пересушивает волосы и кожу головы.

🌿Бетаин и протеины сои

оказывают хороший кондиционирующий эффект.

❗Соя глубоко увлажняет кожу, предотвращает появление глубоких морщин, восстанавливает кожу на клеточном уровне. Кондиционирует и восстанавливает волосы.

🌿Экстракт мать-и-мачехи

стимулирует рост волос, придаёт им мягкость и шелковистость, препятствует выпадению волос.

🌿Экстракт крапивы

возвращает силу ослабленным волосам, стимулирует рост, питает и укрепляет.

🌿Экстракт череды

успокаивает кожу головы, возвращает волосам упругость и блеск.

Чуть ниже идёт полный состав, применение адресные данные производителя.

💦СОСТАВ

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Betaine (Бетаин), Hydrolyzed Soy Protein (Протеины сои), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Citric Acid (Лимонная кислота), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Lavandula Hybrida (Lavandin) Oil (Эфирное масло лавандина), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus Calamus Extract (Экстракт аира

Обратите внимание какой шикарный состав этот шампунь состоит из мягких, растительных ПАВ-ов и в основе своей имеет растительные экстракты и эфирные масла:

🌿Экстракт аира

препятствует появлению перхоти, делает волосы крепкими и густыми

🌿Розмарин

Побеги розмарина оказывают сильное антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, тонизирующее действия. Улучшают микроциркуляцию, тонизируют кожу. За счет сильного антиоксидантного эффекта благотворно влияют на увядающую кожу лица и шеи.

🌿Лаванда

Соцветия лаванды используются в качестве компонента, оказывающего антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное, успокаивающее действия. Способствует регенерации клеток эпидермиса.

🌿Мята

Листья мяты оказывают успокаивающее, освежающее, тонизирующее действия. Снимают усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, усиливают капиллярное кровообращение. Обладают осветляющим действием, способствуют сокращению сосудов.

💧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ от производителя:

Нанесите шампунь по всей поверхности головы, тщательно вспеньте и помассировать 2-3 минуты, смыть водой, при необходимости повторить процедуру.

❗☝️Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Давайте я сейчас подробно расскажу, как же я использую шампунь, чтобы иметь отличный результат после мытья головы.

💦МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я тщательно смачиваю волосы и кожу головы.

Шампунь-кондиционер Levrana Розмарин

Затем примерно вот такое количество шампуня я наношу на кожу головы и при корневую зону.

Затем начинаю всё активно массажировать в прикорневой зоне.

Процесс мытия

Затем добавляю немного воды и начинаю вспениватель в прикорневой зоне.

Процесс мытия

Образовавшуюся пену я распределяя по всей длине волос и слегка массируют волосы.

Затем всё тщательно проточной водой смываю.

➕На ношу дополнительно маску для волос выдерживаю 10 минут и смываю.

❗☝️Этот шампунь отлично промывает волосы, действительно до скрипа.

😍👍И отличный результат мне обеспечена.

Результат после мытия волос

💦ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Сильно густой, объёмной пены от этого шампуня не стоит ожидать. За счёт того, что в составе шампуня идёт растительный, мягкий ПАВ.

Пенообразование

💦АРОМАТ

Мне очень понравился аромат шампуни он идёт очень мягкий ненавязчивый натуральный. Чувствуется натуральный аромат розмарина.

💦КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь имеет очень густую, кремообразная консистенция.

💦ЦВЕТ

Шампунь имеет молочный цвет.

💧МОЕ МНЕНИЕ

В принципе использовать шампунь мне очень понравилось.

Процесс мытия волос конечно с этим шампунем слегка затруднителен. Но все же данный шампунь мне очень понравился.

Ниже я напишу основные плюсы и минусы после использования этим шампунем:

💦ИЗ ПЛЮСОВ:

➕В принципе шампунь мне очень понравился, он имеет отличный натуральный, очень приятный аромат.

➕Отличный натуральный состав

➕Консистенция у этого шампуня очень густая.

➕Шампунь плохо пенится из за натурального состава.

➕Шампунь отлично очищает и промывает волосы.

➕Для наилучшего эффекта я всё равно дополнительное использую маску.

➕Удобный, компактный флакон.

💧ИЗ МИНУСОВ:

Идёт большой расход. Данного объема мне хватило на 10 раз мытия волос.

➖Волосы, после мытья этим шампунем быстро загрязняются. Может он мне просто не подошёл.

Рекомендую приобрести и попробовать данный ЭКО шампунь.

Достоинства
  • Аромат
  • Веган
  • Дает сильный блеск
  • Натуральный состав
  • Послушность волос до кончиков
  • Хорошо очищают до легкого скрипа
  • Хорошо реагирует кожа головы
  • Эко состав
  • Эко-френдли
Недостатки
  • Большой расход
  • Кондиционер обязателен
  • Нет эффекта кондиционирования
Оксашечкарекомендует
27.04.2022