Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 20:20

Еще одно классное средство от Cosmetics by Mavvel Me&My - Крем для тела Антицеллюлитный разогревающий с красным перцем и имбирем – Shockwave.

Немного общей информации о средстве:

Бренд: MAVVEL

Продуктовая линейка: Me&My

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия - 3 месяца

Обратите внимание, что открытый флакончик рекомендуется хранить в холодильнике.

Стоимость составила: 999 рублей

Оформление:

Флакон вытянутой формы, белого цвета. Оформление строгое и стильное.

На этикетке имеется вся необходимая информация. Все легко читаемо.

Оснащен помповым дозатором, который легко нажимается, работает без нареканий. Выдает небольшое количество средства.

Аромат и текстура:

Крем достаточно густой и плотный, имеет легкий кремовый оттенок. Аромат очень приятный, легкий, я улавливаю цитрусовые нотки.

Состав средства приведу в цитате:

Aqua, Cetearyl alcohol, Glyceryl stearate citrate, Persea gratissima (avocado) oil, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Isoamyl laurate, Isoamyl cocoat, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Rosa сanina fruit oil, Benzyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus reticulata peel oil, Tocopherol, Citric acid, Ginger essential oil, Xanthan gum, Cinnamon bark essential oil, Capsicum annuum extract, Sodium chloride, Euglena gracilis extract, Caffeine, Glaucium flavum leaf extract, Vanillyl butyl ether, Dehydroacetic acid.

Применение результат:

Я наношу крем на проблемные зоны плотным слоем, далее оборачиваю пищевой пленкой и жду минут 25. Остатки просто смываю теплой водой. Так как крем разогревающий (в составе содержится перец и имбирь), то минут через 10 ощущается легкое тепло и покалывание. Оно вполне терпимое.

Натуральный антицеллюлитный крем стимулирует кровообращение, ускоряются обменные процессы, способствует похудению в проблемных местах. Кроме того, богатый состав питает кожу маслами и витаминами.

Результат мне нравится, кожа отлично выглядит, она эластичная, подтянутая, рельеф разглаживается.

Производитель указывает некоторые меры предосторожности:

— не наносить на поврежденную кожу

— избегать попадания в глаза

— после нанесения тщательно вымыть руки

— не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, варикозе, высоком артериальном давлении

Крем для тела Me&My Cosmetics by Mavvel Антицеллюлитный разогревающий с красным перцем и имбирем – Shockwave мне понравился по всем позициям:

💗приятное оформление

💗нежный аромат

💗выраженная эффективность применения

💗удобный формат

От меня это средство получает пять баллов. Рекомендую к применению.

Достоинства
  • Отлично тонизирует кожу
  • Прекрасно увлажняет и питает кожу тела
  • Стильная упаковка
tanechkaklimрекомендует
С перцем и имбирём ?!Smile интересно!
18.06.2024
И эффективно!