Опубликовано 6 Март, 2017 - 23:34

Как известно,нет ничего более целебного для женщины,чем здоровый сон. Жизнь словно начинается заново, и ты идёшь по ней обновлённая. Однако,в современных условиях,когда 24 часов в сутках уже не хватает и хочется побольше успеть,сон часто приносят в жертву. Страдает от этого весь организм и ,конечно же, Любой недосып "налицо", в прямом смысле этого слова.

Можно,конечно, пытаться замазать синяки под глазами консиллером, можно с помощью макияжа убрать следы усталости с лица. И многие так и делают. Но только не я. Мне хочется выглядеть отдохнувшей даже после бессонной ночи и это теперь возможно!

Маску эту волшебную я впервые увидела в Рив Гош, и,так как я в последнее время стала фанатом ночных масок (наносишь на ночь,ложишься спать,а утром смываешь), тут же Ее купила. Скажу честно,многого я не ждала,однако результат меня удивил и порадовал.

Теперь немного о моей коже. У меня комбинированная кожа,склонная к жирности в т-зоне и на лбу и к сухости в области рта. Зимой,несмотря на выделение кожного сала,даже жирные участки кожи обезвоженные,склонные к воспалениям и высыпаниям. В этом сезоне я впервые попробовала средства с кислотами,что решило часть проблем,но и привело к необходимости дополнительно увлажнять и питать кожу лица.

Как я пришла к ночным маскам?

Дело в том,что я очень люблю маски для лица. Использую их довольно часто и в вечернем ритуале ухода частенько заменяю маской крем. Однако маски,время вот действия которых 10-15 минут,например Animal mask или Маска от Planeta organica, требуют смывания и поэтому для их нанесения нужно выделять свободное время. Ночные же маски помогают сэкономить это время,так как их можно нанести и забыть о них до утра.

Теперь о самой масочке поговорим подробнее.

1 упаковка простая, тюбик в коробочке, много букв и обещаний:

Восстановление,интенсивное питание,устранение следов усталости

, объём тюбика 40 мл. Тюбик с удобным удлинённым носиком (можно наносить прямо на лицо). Применение маски -процесс достаточно гигиеничный,благодаря упаковке,так как не нужно лезть пальцами в продукт.

2. Консистенция кремовая. Хорошо распределяется по лицу,приятно холодит.

3. Расход. На все лицо нужно небольшое количество маски. Думаю такого тюбика должно хватить на месяц при еженощном применении. Продукта много.

4. Состав:

Амарантовое масло
Аргановое масло
Неовитин - биоантиоксидантный комплекс женьшеня,витамины А и Е замедляют процессы старения кожи,улучшают микроциркуляция,защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды

5. Результат - свежая,однохнувшая кожа, мелкие мимические морщины разглажены,тон выровнен. Результат очевиден после первого применения.

6. Я наношу маску после 2х этапного очищения (двухфазная смывка и умывание пенкой) и тонизирования Корейским тоником apieu. Использую раз в неделю чередуя с другими ночными масками.

Всем рекомендую присмотреться к этому недорогому,но эффективному средству. Желаю всем здоровой,красивой кожи и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Не липкая
  • Недорогая
  • Освежает
  • Работает
  • Разглаживаете морщинки
  • Удобный тюбик
  • Эффект после первого применения