Опубликовано 29 Январь, 2023 - 18:20

269 руб

Привет, красотки!

Сегодня речь пойдет об уходе за волосами. А именно об одном таком средстве для всех типов волос. Этот бальзам не первый продукт бренда Adaly, который мне довелось попробовать.

До этого были:

И, в целом, они были довольно хорошими.

А именно бальзам Adaly я приобрела впервые. И сейчас о нем расскажу всё: почему купила, первые впечатления и результаты после использования.

Поехали!

1. Так как мой старый бальзам для окрашенных волос закончился, я пошла в ближайшую «Улыбку Радуги» — там всегда что-то есть. И, увидев хорошо знакомый бренд из Израиля, не долго думая, взяла большую бутыль (750мл.) за 269 рублей. Цена по-моему отличная за импортный продукт.
  2. Упаковка у бальзама большая, как и у всех остальных средств под этой маркой. Хранить неудобно, поэтому я переливаю в другую емкость, более подходящую моей маленькой ванной комнате.
  3. Внешний вид бальзама самый обыкновенный — плотная прозрачно-белая масса, однородная и густая.
  4. Аромат лёгкий фруктовый, с кислинкой. Приятный и ненавязчивый. Волосы после мытья не пахнут им.
  5. Наносится хорошо, размазывается быстро и после не капает мимо волос.
  6. Держать нужно не менее 5 минут, иначе совсем никакого толку.
  7. Чтобы был хоть какой-то заметный результат, на волосы средней длины нужно наносить большое количество бальзама, а точнее — размером с ладонь. Иначе эффекта на моих окрашенных пористых волосах вообще не было видно. А потому расход получается неэкономичным.
  8. Бальзам, как показало ежедневное использование в течение месяца, не даёт никакого серьезного увлажнения, блеска, питания и ухода волосам. Эффект настолько минимальный, что я иногда думаю, а не забыла ли я вообще нанести бальзам.
  9. Волосы после использования были тусклые, на кончиках топорщились в разные стороны. И причёска в целом была похожа на треугольник или на трапецию: никакого объёма у корней, зато просто неприличная пушистость на концах. В общем, такой внешний вид заставлял меня выливать дополнительно кучу других средств на волосы, чтобы привести их в человеческий вид.
  10. Единственное, что могу отметить из положительного, этот бальзам обеспечивает лёгкое расчёсывание волос. И всё на этом.

Выводы…

• Бальзам Adaly — это то, что я больше никогда не куплю. Выброшенные деньги, к сожалению. Хотя шампуни у них — зачёт.
  • Для окрашенных волос он абсолютно не подходит, а это значит заявления производителя, что он для всех типов не соответствует действительности.

• За тот результат, что получила после использования, цена завышена, ведь я не приобрела толком ничего особенного.

• Никому не рекомендую это средство. Особенно советую избегать его обладательницам мелированных и осветлённых волос. Лучше взять тот же бальзам или кондиционер от Ollin или Concept, вот они действительно работают.

P.S. Предлагаю отзыв на классный шампунь от выпадения волос — Vichy Decros.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Легкое расчесывание
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы сухие, тусклые
  • Не для окрашенных волос
Lenochka812не рекомендует