Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:39

Всем любителям бьюти-блогеров привет! Мне бы хотелось сделать обзор на одну из самых известных бьюти-блогеров русскоязычного YouTube Анну Estonianna.

На канале у Анны уже 510 144 зрителей. И это не удивительно, ведь её видео действительно заслуживают внимания.

С чего всё начиналось?

Судя по дате, первое видео на канале у Ани появилось 4 года назад. В нём она рассказывает о своём уходе за волосами. Там она еще совсем неуверенная, но зато весьма милая. Видео получилось простым, но тем не менее уже успело собрать более 100 000 просмотров. А как же? Раритет как-никак))

Далее Аня продолжает снимать бьюти видео на тему «Прическа на каждый день», «Как отрастить длинные волосы», «Покупки» и «Уроки макияжа». Но её видео тогда еще не отличаются хорошим качеством. Увы, почти у всех бьюти-блогеров того периода видео были не самого лучшего качества. Тем не менее видео Ани действительно очень полезны.

А вот кстати один из уроков макияжа:))Согласитесь,очень освежающий мэйкап:))

Шучу! Это одно из самых просматриваемых видео у Анны на канале, он собрало более 1 000 000 просмотров. В нём Аня рассказывает о типичных ошибках в макияже. Пришлось немного пожертвовать собой:)

Вскоре аудитория начинает становиться всё больше и больше, а видео становятся всё лучше и лучше. На канале появляются видео на самые разнообразные и полезные темы.

Например, в этом видео Аня со своей сестрой дает советы как похудеть и держать себя в форме.

На этом видео Аня рассказывает и показывает нам как лучше организовать туалетный столик.

А вот видеоурок "Собираемся на свидание". Согласитесь, для девушек это всегда актуально.

А вот очень полезный видеоурок " Быстрый и незаметный макияж на лето". Получилось очень здорово и свежо.

Также на канале у Анны вы найдете большое количество видеоуроков по созданию причесок на любой вкус.

Стоит отметить, что последний год Аня снимает очень качественные видео, которые приятно смотреть и слушать. В этом плане она действительно выросла как блогер.

Мне нравится канал Ани за то, что там я всегда могу найти видео, которое будет мне полезно, будь то урок макияжа, создание прически на каждый день или советы в бьюти индустрии. Аня очень приятна мне как бьюти-блогер. Она очень искренна и добра со зрителями, в ней не прослеживается никакой фальши. Мне всегда приятно слушать её и получать от неё советы.

Я советую к просмотру канал Анны, быть может вы для себя сможете найти что-то новое:)

Ну а если вам нравятся подобный видео, то советую вам почитать отзывы на не менее популярных бьюти-блогеров:

Elena864 -бюджетные находки и полезные советы от Елены из Норвегии

Lizaonair - красота и стиль от Лизы из Нью-Йорка

RobinaHoodina - много влогов, хорошее настроение и позитив от Алёны

Энни555рекомендует
04.06.2016
Надо же, их еще кто-то смотрит.