Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Раньше я терпеть не могла все эти бутыльки для масла и уксуса, так как мыть их очень проблематично, а со временем они выглядят неопрятно. Особенно бутылки с вакуумной крышкой.

Но когда покупала замечательные емкости для сыпучих, увидела товары бренда Wilmax и не смогла пройти мимо емкости для масла.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Белоснежный, тонкий и легкий фарфор — это непревзойденное украшение любого стола, а такая посуда подчеркнет изысканный вкус его владельца.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Бутылка поставляется в коробке, но на таможне все посылки потрошат, поэтому коробки нет. Но вообще она розовая и с торца есть вся информация о товаре.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Емкость имеет объем 230 мл и предназначена не только для хранения масла, но и уксуса, соусов. На первый взгляд кажется, что масло хранить в ней неудобно в виду маленького объема, но я бы не сказала, что наливаю туда масло особенно часто, хотя готовлю постоянно.

Фарфор очень легкий и тонкий, вследствие чего свет без труда проникает сквозь изделие. У емкости уникальная рецептура материала. Она включает в себя соединения магния и алюминия, что обеспечивает устойчивость к сколам, поэтому бутылка прочная и долговечная.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Она обладает повышенной ударопрочностью в соответствии с нормативами Великобритании и Евросоюза, потому как производитель уделяет этому особое внимание. Также благодаря соединениям магния и алюминия у изделия исключительная белизна. Тарелки этого бренда тоже ослепительно белые и даже с годами не теряют белизну.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Все изделия Wilmax проходят обязательную проверку качества на всех этапах производства. Поэтому компания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Кстати качество легко проверить. Звонкость — это главный параметр. При легком ударе деревянной палочки бутылка издает высокий чистый звук, что характерно для фарфора высшего качества.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Снизу емкости на дне расположено название бренда. Также дно утолщенное и глазурованное.

Ёмкость для масла можно мыть в посудомойке, а также использовать в микроволновке.

Есть небольшая крышечка которая аккуратно ставится сверху в специальный паз.

Ëмкость для масла Wilmax 230 мл

Дозатор очень удобный, главное действовать плавно, а не лить сразу сильно, потому как масло выдается быстро. Последняя капля на емкости не остается! И это главное достоинство этой бутылки. Со временем она не становится липкой и замызганной, вся в каплях масла. Она постоянно чистая и несмотря на то, что она белая, я не намываю ее сутками.

Поэтому если вы в поиске отличной посуды, то обратите внимание на этот бренд.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
06.06.2021
хороший бренд, у меня чашки и чайник
06.06.2021
Согласна)
Я теперь блюда хочу и формы для запекания
У меня вся столовая посуда от Wilmax. Собрала столовый сервиз серии Julia Vysotskaya на 6 персон.
Не без нареканий, конечно, но для повседневки - самое то!
На праздничный стол хочется посуду более утончённую, но я искала именно предметы на каждый день, которые не жалко разбить и докупить при случае.
В этом очень удобно и в общем и целом - рекомендую ))
15.01.2022
Спасибо))