Опубликовано 22 Январь, 2024 - 15:00

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Очень люблю украшать дом красивыми вещицами. Очень люблю, когда вещи не только радуют глаз, но и несут в в себе пользу. Как мы все знаем наступил год дракона и я захотела себе что- то домой с его изображением. И сегодня я поделюсь впечатлениями от подставки под горячее KuchenLand Дракон "Dragon Dayron".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- подставка под горячее
  • Бренд- KuchenlLand
  • Страна- производства- Китай
  • Размер- 15*20 см
  • Материал- керамика
  • Стоимость - около 500 руб.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Изначально подставка была тщательно упакована в коробку из толстого плотного картона.

Сквозь окошко просматривалось содержимое.На обороте присутствовала этикетка с информацией о производителе, материале и рекомендациями по уходу.Материал подставки- это пробка и керамика. Сама подставка выглядит эффектно. Она бело- чёрная. Дракон выглядит очень выразительно.

А обратная сторона подставки изготовлена из пробки.

Длина подставки- 21 см, ширина 16 см, а толщина 2 см.

По ощущениям подставка достаточно тяжеленькая, не легкая. На ней присутствует ленточка, при желании её можно повесить.

Форма красивая овальная.

✨✨Цвет, размер ✨Ощущения во время использования✨Уход✨✨

Мне очень понравилось нейтральное -бело-чёрное оформление. Такая подставка великолепно вписалась в мой интерьер. Изначально она показалась мне исключительно декоративной, но и по прямому назначению её можно использовать. Она подходит и под кастрюльку и под кофейник, хорошо фиксируется на поверхности.

Не портится от горячей посуды. Ухаживать за ней легко и просто- я просто протираю её влажной мягкой тканью, отмывается она легко.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Подставка под горячее KuchenLand Дракон "Dragon Dayron" мне понравилась очень, это и красивая интерьерная вещь с символом года и полезная вещь одновременно. Выглядит привлекательно и сделана качественно, материалы использованы прочные. Дракон просто восхитительный и взгляд так и останавливается на нём. Очень приятная вещица, которой я пользуюсь каждый день и очень довольна. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Для меня нет
Карина_Ивановнарекомендует
красивый дракон!
Оригинально смотрится.
Красивая вещь)
Красота👍
Красиво смотрится!
22.01.2024
Какая классная, теперь хочу такую и себе, и в подарок Wink
Мне очень нравится
Усатенький такой дракоша
Мужик Smile
22.01.2024
черно-белый оттенок подойдет в любой интерьер!
Оригинальная штучка.
Выглядит очень стильно Wink
Красиво
Актуальная штучка!
какая красота, и стильно Smile
Оригинально
Смотрится шикарно Love
Я куда-то засунула подставку под горячее и мне вот такой вариант очень нравится на смену.
Красивая Smile !
Как раз год дракона)
Очень классная, стильная вещица!
08.02.2024
Какая прикольная подставка 😍