Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 13:50

Подбирали варочную поверхность чтобы гармонировала с фасадами кухни, в итоге все бронзовые элементы на варке задали тон для ручек и рейлинга на кухне)

Понравилась тем, что я пользуюсь максимум 2-мя комфорками, и все 4 одновременно мне никогда не бывают нужны. Поэтому мне удобно располагать кастрюлю и сковородку рядом так, чтобы они стояли подальше от края, так как дома маленький ребенок - это очень важно. Порадовала функция автоподжига и газ-контроля. Очень удобно мыть, на решетках есть резиновые подкладочки, чтобы не поцарапать саму поверхность, постоянно когда мою решетки боюсь их потерять.

В целом очень довольна покупкой!

Выбирала сама, без мужа) так бы он не захотел такое "в стиле ретро", а сейчас ему очень нравится!

Отзыв был написан в 2013году, обновление 2020: всё работает, но есть сложность в отмывании жира с комфорок, с некоторых хорошо отмывается, а не самых маленьких будто краска другая и к ней жир прилипает сильнее...

lukovskрекомендует
07.12.2013
Она удобна только,если действительно использовать не больше 2 конфорок. Если все 4,то ужас.
01.06.2015
Сегодня видела такую в магазине, а к ней - тон в тон прямо - вытяжку того же бренда. Решила поискать отзывы и наткнулась на Ваш. Спасибо)
Наверное, завтра побегу - куплю)))