Всем привет .
И на повестке для сегодня очередной скраб для тела летит в мою копилку ,наверно у меня скоро будет собственная коллекция 😊
Frendli Натуральный Соляной Кокосовый Очищающий Солевой скраб для тела и ног с кокосом.
Начнем мы как всегда с внешнего вида ,так как я падкая я красивые этикетки .
Сама баночка идет объемом 300 мл ,оформлена в бело - голубом цвете ,удобная крышка .
Интересное и продуманное название .
Я любитель кокоса ,запах приятный ,не резкий ,оставляет отличный шлейф в течение дня .
Состав
соль мертвого моря, жожоба масло, сахар, макадамия масло, кокосовая стружка, кокосовое масло органическое, абрикосовой косточки пудра
Скраб идет сахарно - солевой ,сухой ,консистенция отличная,наносится легко что варежкой ,что ладошкой .Цвет идет бежевого - молочного цвета ,с не большими крупинками кокоса ,пр нанесение не повреждает кожу,что очень важно .
У него существуют отличное антицеллюлитное действие ,обеспечивает эффектный уход за кожей тела ,предает телу подтянутый и увлажненный вид,избавляет от сухости ,а что для меня было главное помогает избавиться от растяжек .
Так как недавно я резко начала поправляться,и появились не большие растяжки на бедрах и животике ,и я начала активно пытаться от них избавится .
Думаю что подойдет девушкам и после беременности .
По использованию тоже все легко и просто 😊
Снимает с себя всю одежду и бежим в душ ,аккуратно открываем крышку и медленно вдыхаем запах вкусного кокоса ,берем скраб и ладошкой наносим на слегка влажное тело ,это же так приятно .Трем сильнее и массажными движениями свои проблемные зоны ,потом теплой водой смываем .
Выходим из ванны с хорошим настроением ,мягкой и приятной кожей и вкусно пахнущей ,