Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 22:01

Хочу рассказать, как мы укрепили иммунитет ребенку с помощью Лактобаланс Кидс. Когда дочка пошла в сад началась череда больничных.. Ну, подумала я, бывает, адаптация, надо немного потерпеть и все наладится.

Но, спустя два года, ситуация с садом не поменялась, дочь 3 дня ходила в сад, и две- три недели мы потом сидели дома на больничном. Причем орви всегда проводили очень ярко.. Одними сопельками мы не отделывались.

После долгого хождения по врачам, наконец-то попали к толковому педиатру, которая предположила у дочки нарушение работы ЖКТ, а вместе с этим, ослабленный иммунитет. Это потом подтвердилось анализами.

Лечение, кстати, было простым. Врач рекомендовала Лактобаланс Кидс- мультипробиотик с хорошим составом. Аллергии средство не вызвало, ребенок с удовольствием жевал по 1 таблетки каждый день, в течении 10 дней.

В итоге о больничных мы забыли, ребенок стал ходить в сад практически без пропусков. Сейчас максимум, что у дочки бывает,это небольшой двух дневный насморк, поэтому я просто не могу нарадоваться такому чудо- средству:) Его, кстати, можно принимать и после ротовируса, и во время приема антибиотиков.

ЧемоданчикБезрекомендует