Опубликовано 30 Январь, 2021 - 22:07

Всем привет! Я уже рассказывала о газоотводных трубочках винди и других. Писала про некоторые пробиотики, а также про средства от коликов. Всё, что мы прошли с малышом я выкладываю у себя в отзывах, делюсь мнением, ведь, возможно это кому-то может так как нам.

После долгих мучений ходьбы «по большим делам», назовём это так, и коликов, началась новая проблема, после того как пролежали в инфекционке — это высыпания на коже. До этого 8 месяцев от рождения ребёнка не высыпало ни на какой продукт. С этим мы стали бороться с помощью противоаллергический препаратов и других, которые назначал нам наш педиатр. Пили бак сет беби, пили зиртек. И тут Новый педиатр услышав мою небольшую историю спустя 2-3 месяца таких высыпаний прописывает нам Необиотик.

После того как нам ранее не подходили некоторые пробиотики я боялась давать Новый пробиотик—нео. Тем более прочитав, что он Корейский, подумала, что это вообще что-то страшное. Вдруг они там что-то такое делают, что нашим русским детям вообще не заходит 😂 в общем, обычные мамские страхи. Но что-то делать то надо. Ведь, кстати говоря, нам даже диеты не помогали.

Необиотик бэби

цена 584 рубля

купить получится не во всех аптеках, по крайней мере в Ростове я нашла его только через справочную аптек. Рядом в 5-ти аптеках его не было, а в некоторых фармацевты даже не слышали о таком🤦‍♀️ Вот тут я даже удивилась, ну не суть...

Купив наконец-то необиотик я поняла, что там 10 Саше. А нам прописали где-то 14-15 дней пить. Честно говоря все пробиотики не дешевые. Обидно только если они не подходят ребёнку. Уже куча таких «бактерий» было просто выкинуто на помойку.

Ведь некоторые из них если в пузырьке или в какой-то идут баночке, то после вскрытия дается определенное количество дней на годность. Вот тут-то очень удобно, что необиотик идёт в каждом пакетике отдельно. Большой, нет, даже огромный плюс!

Даже удобно брать с собой, если уезжаешь куда-то с ребёнком на день, и будешь кормить вне дома. Взял один пакетик Саше и высыпал его потом куда надо.

На коробочке содержится интересная информация. Мне было очень легко прочитать ее и понять. После этого описания и такой картинки, я всё прекрасно знала и хотела побыстрее попробовать дать препарат ребёнку.

Теперь у меня даже слегка пропал страх. Я как-то доверилась Необиотику, но впервые дала не весь пакетик. Всё-таки решила перебдеть. Высыпать там надо с водичкой немного перемешивая дать выпить малышу, 1 пакетик — в сутки. Это очень удобно. Правда я высыпала в компотик, в воде он саше почему-то плохо выпивал. Я пробовала, мне показалось, что на вкус оно какое-то сладковатое. Главное, что приятное. Со сроком годности всё было хорошо:

Выпивали мы этот пробиотик в то время, когда щеки были ну просто краснючие. Не смотря на то, что день был только второй, после пробиотики через несколько часов я увидела, как щеки стали бледнеть. Я реально не ожидала такого эффекта! Но они не совсем сошли, просто краснота ушла, стали розовенькими слегка. Вот это я диву давалась...

Необитик Бэби не только благополучно перенёсся организмом малыша моего, но и помог снести напрочь нашу «аллергию». И что вы думаете? К концу 10-ого дня ее как не бывало. Я так радовалась! Но не стала покупать дальше этот пробиотик. И думала, что всё закончилось. Однако спустя где-то месяц его опять высыпало, но уже не так сильно. И вот уже месяц высыпает, но совсем по-немногу, не так как раньше. Возможно надо было купить и пропить ещё, как нам рекомендовал врач..

Я не знаю, что это было. Но помог необиотик однозначно. Я уверенна в этом. Ведь никаких противоаллергических лекарств мы не пили на тот момент совсем. Пока это единственный самый лучший пробиотик для нас.

На счёт стула тут не могу ничего сказать, так как проблемы с этим у нас уже давно ушли, с месяцев 7 так сказать. Поэтому особого эффекта не заметила. Но и чтобы ребёнок часто ходил от него в туалет как, например у нас случилось из-за биогаи и примадофилуса — такого не было. Даже 1 раз только за день ходил.

Так и мы пили его совершенно для другого. А вот в инструкции написано очень много всего, что он ещё делает. Я просто ее закреплю в цитате.

Теперь обязательно нужно выделить плюсы и минусы:

• действует!
  • легко выпить ребёнку
  • отдельно в пакетиках
  • хранить можно до конца срока
  • приятный вкус
  • ребенок перенёс хорошо

Ну и не без минусов:

• всего 10 пакетиков
  • дороговато

Считаю, что минусы вполне себе оправданы плюсами, но всё-таки это минусы... Хотелось бы подешевле...

А я рекомендую! И пусть ваши детки будут здоровы!

Достоинства
  • Отдельные пакетики
  • Помогает
  • Удобно пить
Недостатки
  • Всего 10 Саше
Breydonрекомендует