Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 00:40

Я раньше к пробиотикам относилась с недоверием. Но в этом году сильно заболела, пришлось принимать антибиотики и это сказалось на работе кишечника. Я сначала думала, что пройдет само по себе.

Пила кефир и йогурты, но лучше не становилось. Мне посоветовали попить пробиотик и предложили несколько вариантов на выбор. Я стала читать инструкции и выбрала Необиотик. Узнала, что есть такой уникальный пробиотик, с умной оболочкой, как понимаю это самый эффективный и продвинутый пробиотик на рынке. А с учетом того, что кишечник беспокоил уже две недели, то хотелось от этого явления избавиться побыстрее.

В упаковке 10 капсул. Они небольшого размера, но в каждой из них присутствует 6 видов полезных для кишечника бактерий.

Такую упаковку я купила за 600 рублей. Еще хочу отметить, что в составе нет консервантов и ароматизаторов. Я его часто брала на работу, так как дома с утра забывала принять. Носить его в сумочке тоже оказалось не проблемой, так как он не требует хранения в холодильнике.

Улучшения почувствовала уже через несколько дней. Не скажу, что через три дня все прекратилось, но ураган в кишечнике поутих, а через 10 дней вообще была как огурчик. Никакого дискомфорта, тяжести и метеоризма.

vi912kaрекомендует
22.08.2021
Смысл есть не во всех пробиотиках. Я постоянно пробую что-то так как есть у меня проблемы с кишечником. Последний раз я купила пробиотик Биотоффи и мне он понравился тем что он в виде шоколадных батончиков которые можно с собой куда хочешь взять и перекусить, в одном таком батончике не только много полезных микроорганизмов но и вит Д3 для регуляции иммунной системы и после курса есть результат ощутимый.
24.08.2021
Я тоже покупала пробиотик биотоффи в этот раз и мне понравился и вкусом и действием.