Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 20:43

Добрый день, уважаемые читатели!

Самое время начинать готовиться к Новому году: наладить питание и, конечно же, подобрать комфортный уход за кожей тела.

В данном отзыве я расскажу про Скраб-бальзам для тела EASY CO Coconut, которым с удовольствием пользуюсь сама.

|| Общая информация ||

Производство: EASY CO, Россия

Где купить: Озон, Вайлдберрис

Цена: около 550 рублей

Объем: 330 граммов

|| Состав ||

sea salt, cocos nucifera oil, elaeis guineensis (palm) kernel oil, stearic acid,caprilic triglicetide, coconut, cocamidopropyl betaine, buturospermum parkii (shea) oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, gliceryl stearate, parfum, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

|| Внешний вид ||

Приходит скраб в плотной картонной коробке, поэтому можно смело брать на подарок: дойдет без повреждений.

Визуал минималистичный и аккуратный. Внутри - баночка - шайба с прозрачными стенками и круговой информационной наклейкой.

Защита от вскрытия присутствует - и это большой плюс.

|| Текстура, аромат ||

Скраб напомнил мне "Баунти": этакая сахарно - кокосовая тянучка, которую так и хочется съесть.

По коже распределяется, обволакивая каждый участок. Превращается в тающую субстанцию, аббразивные частички которой деликатно и тщательно убирают мертвые клетки.

Аромат не приторный, а естественный. Я чувствую в нем кокосовое молоко или кокосовые конфетки. Очень классно пахнет. На коже остается лишь отдаленно.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Скраб имеет довольно густую структуру, благодаря которой скраб идеально наносится на тело.

Натуральные масла кокоса, сладкого миндаля, масло Ши питают, увлажняют и подтягивают кожу.
А деликатное отшелушивание обеспечивают натуральные частички кокоса и морская соль.

После применения скраба эффект вас удивит - кожа станет более упругой, подтянутой, напитанной и безумно приятной на ощупь.

3) Применение

Мне хватило такой баночки на месяц, с учетом скрабирования бедер 2 - 3 раза в неделю.

Способ использования стандартный: нанести на мокрую кожу и массировать до покраснения.

Остатки смываю теплой водой, гель для душа не использую - так масла продолжают ухаживать за кожей более эффективно.

|| Результаты применения ||

до - после

|| Эффект от применения ||

Скраб-бальзам для тела EASY CO Coconut отзывы

Плюсы:

• красивая и продуманная упаковка;
  • защита от вскрытия;
  • вкуснющий аромат;
  • нежная тающая текстура;
  • хорошо скрабирует;
  • убирает омертвевшие клетки кожи;
  • смягчает;
  • питает;
  • защищает.

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Скраб-бальзам для тела EASY CO Coconut - это моя персональная вкусняшка для тела! Охотно пользуюсь им этой осенью и думаю повторить покупку.

Рекомендую.

уход за телом в домашних условиях

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Защита от вскрытия
  • Не осыпается
  • Не раздражает кожу
  • После процедуры кожа магкая
  • Потрясающий аромат
  • Состав
  • Текстура
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный формат
  • Упаковка
  • Хорошо распределяется
  • Хорошо убирает сухую кожу
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует
15.09.2023
Сколько положительного. Супер
15.09.2023
Структура выглядит просто волшебно с радостью бы попробовала такой скраб
18.09.2023
Классное средство