Опубликовано 16 Май, 2022 - 15:03

Вот я и досмотрела сериал длинною в 60 серий "Ради любви я всё смогу".

В сериале главную роль играют Кристина Казинская и Кирилл Дыцевич, свои роли они сыграли на отлично, в их любовь я поверила.

Кристину я вижу первый раз. Её героиню, Машу, было искренне жаль, на её долю выпало много испытаний, но она со всем справилась и встретила настоящую любовь в лице богатого парня.

А вот Кирилла видела уже во многих сериалах. И то ли из-за того, что он вечно играет плохих парней, то ли ещё по какой причине, но раньше он мне не симпатизировал и казалось, что играет однообразно. А вот после этого сериала прям понравился, роль хорошего мальчика ему тоже идёт.

Кроме истории Маши и Кости, есть ещё несколько любовных линий.

Понравилось как изменилась Карина, благодаря любви Вени. Да и сам он изменился, повзрослел.

Треугольник Лена, Ростик и Яна, честно раздражал. Одна догадывалась, но не могла в это долго поверить. Другой не мог определиться кого любит и кто ему нужен. Вторая, хоть и понимала, что жену он не бросит, но всё же на что-то надеялась и в конце сериала резко разлюбила. И всё это длилось, аж 5 лет...

Бабушка Кости тоже странная, сначала так его любила, понимала, что ему не хватает любви матери, а потом сама стала как Галина.

Галина и Тамара в чём то схожи, обе любили своих детей слепой любовь, за что и сами поплатились и других бед натворили. А вот отцы, Сан Саныч и Михаил Петрович, оба молодцы, за детей горой!

Были и другие персонажи в сериале смешные, лживые, подлые и прочее. Но вот не понравилось, что их всех между собой перероднили, поженили и подружили, как будто там деревня из этих 20 человек и больше никого и нет.

В общем, есть в этом сериале и киноляпы, и, как по мне, ненужные паузы и разговоры героев самих с собой, и иногда они очень переигрывают, но в целом сериал хорош. История любви красивая, у конце сериала всё встаёт на свои места, и все получают по заслугам.

К просмотру точно рекомендую любителям мелодрам.

Достоинства
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Глупые поступки некоторых героев
Nasenkarukрекомендует