Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 09:18

Долго выбирала коляску трость на лето, хотела недорогую и легкую, много отзывов пересмотрела, выбрала babe care city , но в питере она есть только в интернет магазине за 2000, а чтобы в обычном посмотреть, нигде не нашла, заказывать не видя страшно, хотя по описанию она очень функциональная, но подозрительно дешевая, в итоге в магазине увидела avanty city за 4200, она мне очень понравилась по плотности ткани и расцветке, очень модно смотрится. Поискала отзывы и не нашла. В итоге так и взяла а сейчас решила написать первый отзыв на нее. Они есть 4 расцветок, черный с розовым, голубым, серым или салатовым. По цвету офигенно смотрится с салатовым, очень ярко и по летнему, но именно салатовая вставка на месте где ножки ребенка в ботинках висят тоесть испачкается, наш пока не ходит но когда начнет будет уже не так здорово смотрется с пятнами грязи. Так и взяли с серым цветом чтобы не видно грязи было. Вообщем довольна я только внешним видом. Вес тоже не очень большой, кг 6 наверно, легко складывается и раскладывается, 8 колес, первые плавающие, дождевик очень плотный и закрывает всю коляску до земли, одни ручки для мамы торчат из отверстий, форточка для ребенка на липучках закрывается. Лежачее положение есть, мешок на ноги тоже есть и в цвет, тоже с картинкой города как и по бокам коляски и в зоне ботинок. Из минусов: как и во все коляски трости, когда ребенок лежит, в нижнюю корзинку для покупок не залезть вообще, но это везде так. У меня там дождевик лежит а потом мешок для ног уберу и все, места нет. Карман для мелочей мог быть больше, влазит только кошелек и перчатки. Самый главный минус, это не выдвигающиеся ручки, они одной длины и угла наклона, хочется настроить под себя а никак, хотя вроде у всех есть такая функция, очень прлезная, ручки короткие, с моим ростом 173 не очень удобно, при ходьбе ноги в коляску часто попадают а муж 194 см и вообще не может ее везти, ему приходится семенить мелкими шагами, короче глобальный минус для нас. Козырек от солнца плохо закрывает от солнца, т.к наклон у него вверх а не вниз и по этому все время на ребенка светит солнце, даже в полдень, от ветра вообще не защищает, приходится одевать дождевик, т.к ребенок плачет и уснуть не может, лучше брать где козырек можно опустить низко, почти до самой коляски. Сейчас я бы обратила на все это внимание а не только на расцветку. Но красиваяяяяяя!!! Smile
Достоинства
  • Легкая и компактная
  • Легко собирается и разбирается
  • Плотный и большой дождевик
Недостатки
  • Козырек не закрывает от солнца и ветра
  • Не регулируются ручки для мамы
Ната01не рекомендует
08.04.2015
Подскажите есть ли у нее смотровое окно на капоре для мамы чтобы видеть малыша?есть ли лежачее положение?