Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:59

Давненько я уже не покупала шмотки в BeFree, так как цены у них стали неоправданно завышены. Если раньше я могла зайти с 3ооо, а выйти с огромным пакетом вещей, то сейчас на эти же деньги так много не наберешь... ( И такая ситуация не только в этом магазине. Та же Глория Джинс со своим качеством обновляет ценники ежедневно, и выгодно купить теперь можно исключительно на распродаже (как и во все времена). Но сейчас не об этом:)

Искала я юбку себе, и думала, что в бифри зайду в самую последнюю очередь. Но так получилось, что в него я зашла первым и купила сразу!

Юбочка мне понравилась сразу. Она яркая, необычная, выгодно подчеркивает фигуру и очень-очень удобна. Примерив еще несколько других, остановила свой выбор на данной модели.

Качество. Ткань приятная, плотная, но в ней не будет жарко, т.к. юбка свободного кроя. Еще она практически не мнется.

Сбоку есть потайная молния, но возможно её придется заменить. Замок чуть заедает. За это минус звезда! (заметила дома)

Размер взяла самый маленький какой был в наличии - 34. На мой рост 162, обхват талии 61 и объем бедер 90 - чуть-чуть великовата, но не критично! Еще она немного тянется в талии! Учитывайте это))

Цена. Изначально, была напечатана цена 1499р. Затем, сверху наклеен ценник с цифрой 1999р. А потом юбка попала на распродажу с новой ценой в 999р. Выгода конечно все равно получилась) Но хитрят они еще как!

Фото на мне:

И вот такой милый пакетик: Отзыв на мою любимую кашемировую жилетку !

Inspireрекомендует
18.04.2016
А от покупок то и правда вредно отказываться)
Тем более от таких милых и весенних Innocent