Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Юбка
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 08:59

Всех приветствую в моем отзыве!!! 🌺

Сегодня хочу рассказать о новом бренде для меня,это loloclo. Делала я заказ впервые,выбирала между юбкой и платьем,но сразу знала,что цвет будет мятным. В итоге остановилась на юбке-пачке,уж очень она красивая. Делала заказ через интернет,интерфейс очень удобный. Вот так на сайте выглядит юбка.

Оформила заказ быстро,до удобного мне пункта выдачи. После позвонила менеджер и я подтвердила заказ. Через 3 дня юбочка уже была получена мною.Общая информация:

Фирма: LOLOCLO

Цена: 999рублей

Купить: Тут

Страна: Россия

От производителя:

Юбка принцессы, которую можно и нужно носить весь год! Юбка от LOLOCLO пышная, воздушная за счет использования двойного слоя фатина, подъюбник выполнен из мягкого натурального трикотажа. Не мнется и не электризуется! Надевать ее можно на любое торжество с блузкой и туфельками, а также носить каждый день с футболкой, кедами и плотными колготками любых цветов!

верх - 100% ПЭ, низ - 95% хлопок, 5% эластан

Материал:

верх - фатин, низ - интерлок

Наши впечатления:

Юбка-пачка пришла быстро,упакована в фирменную коробку. Внутри нас ждала открытка,брошюра и способ ухода. Очень приятно,что всё так красиво и аккуратно сложено.

Так же юбочка бы в фирменном пакете,на котором название бренда.На юбке есть этикетка,на которой находится вся необходимая информация о товаре,написано на русском языке и читается хорошо.Перед заказом я прочитала другие отзывы и писали,что у юбки узкая резинка и девочкам в теле может давить на живот. Поэтому на ребёнка рост 122,я заказала размер 128-134,подумала уж лучше на вырост,чем мала будет. И с размером я угадала,идеально смотрится на дочке. Советую,брать на размер больше,чем ребёнок.Резинка у юбочки красивого серебряного цвета,он блестит и смотрится празднично.Внутри есть подклад из ткани,юбка не просвечивает за счёт этого,ткань мягкая и приятная на ощупь.Швы все ровные и аккуратные, нету ни каких торчащих ниток. Сшито очень качественно и хорошо.Сверху фатин,он очень нежный и красивый. Мятный цвет обожаю и я и дочка,поэтому просто влюблены. Смотрится превосходно,нарядно.Стираю я в ручную,ткань мягкая и лёгкая. Стирается отлично. Потом вешаю на сушилку и даже гладить не нужно,что очень удобно.Дочке в юбке удобно,красиво смотрится и с кофточками и с футболками. Качество супер. На ткань аллергии и раздражения нету.К покупке рекомендую, на сайте можно выбрать оттенок,который понравится. Юбка-пачка пышная и дочка любит в ней кружиться))) Единственное можно сделать резинку чуть чуть пошире. Ну,а мы теперь будем выбирать платье для нашей доченьки)))

Достоинства
  • Красивая
  • Красивый цвет
  • Легкая
  • Мягкая
  • Приятная к телу
  • Пышная
  • Тянущаяся резинка
Недостатки
  • Резиночка тугая
Brilliant Look ☆рекомендует
Хорошенькая)
Да,нам очень понравилась
Очень красивая юбочка - мятный цвет беспроигрышный вариант.
Обожаю этот цвет
02.02.2021
Милая юбочка на юную модницу!
Спасибо большое
02.02.2021
Цвет просто вау. Очень идет вашей дочке. Юбка сидит хорошо и видно, что качественная
02.02.2021
Спасибо, нарядная и качественная юбка)
Красивый мятный цвет, надо бы им исправить только пошив резинки
Согласна
02.02.2021
Потрясающий цвет, мне очень нравится такой) юбка отлично села
Цвет вообще супер
Очень красиво 😍 я такой цвет просто обожаю 🤗
Я тоже люблю этот цвет
Нежная, приятная
Очень красивая юбка
Мятный цвет просто восхитительный Love Отличное приобретение для маленькой принцессы Innocent
Спасибо большое
02.02.2021
Классная юбочка и цвет очень приятный.
👌
Цвет очень приятный Cool
03.02.2021
Классно смотрится юбочка, тоже хочу такую присмотреть для дочи
03.02.2021
Приятный цвет и сидит хорошо👍