Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:14

Автокресло Heyner superprotect comfort предназначено для детей до 13 кг.

Купив его я не разу не пожалела о данной покупке. Малыш помещался в него в весеннем комбинезоне. В зимнем я думаю будет тесновато, но зачем одевать зимний комбинезон, для поездок в авто.

Ребенку в нем удобно, с ним мы ездили в гости к бабушкам (а это удаленность в 1500 км).

А также мы его использовали как стульчик для кормления в гостях.

В комплекте к нему идут: вкладка для новорожденных, козырек, накидка на ножки и дождевик. Достаточно богатая комплектация, для маленького автокресла, не правда ли?

Вкладкой для новорожденных мы так и не пользовались, т.к. купили кресло когда малышу было уже 2 месяца, и я посчитала, что она нам уже не нужна.

С ростом малыша, регулируются ремни, их спокойно можно переставить в следующие прорези, когда ваш малыш уже подрастет.

Незаменимый козырек, который нас не раз спасал и от ветра, и от солнца в машине, его легко пристегнуть, а также отстегнуть в машине, если он не нужен, крепится к креслу тремя кнопками.

Накидка на ножки, меня тоже порадовала. Я не люблю, когда ребенок потеет, поэтому для езды в машине, я его одеваю достаточно легко. И вот в этот момент спасает накидка на ножки. Еще иногда, когда было холодно, я дополнительно прикрывала ребенка пледом, а потом уже сверху накидка, в таком случае, если даже малыш будет пинать ножками, он не сможет скинуть с себя плед, т.к. накидка придерживает его сверху.

Достаточно удобно на мой взгляд сделан дождевик, он закрывает полностью все кресло вместе с ручкой. Но также есть окошечко для того чтобы малышу не было душно. Для того чтобы взять кресло, сверху у ручки есть специально прикрытое отверстие.

Вверху кресла, под чехлом, спрятана инструкция.

Сбоку наклеено, как и где нужно его крепить в автомобиле.

Irusik-masikрекомендует
05.06.2016
Полезный отзыв для молодых мам! Нам то уже поздновато, из подобного своего от коляски 3в1 скоро вырастем.. но прочитала с интересом Smile