Опубликовано 27 Май, 2017 - 09:48

Привет-привет!

Искала недорогую бижутерию перед фотосессией, недорогую,потому что не из любителей бижутерии.

Для того чтобы не растягивать в 2 поста. Это изначально был не комплект, просто подобрано в одном стиле.

Место покупки: В магазине "Lady collection"

ОЖЕРЕЛЬЕ АРТИКУЛ 8894969​

Длина:

Самой нижней - 38см

Верхней - 32см.

Да, ожерелье немного длинное, нижний камушек укладывается прям в лиф. Но, я нашла выход если немного подтянуть на спину, и сзади красиво и спереди всё как нужно. Правда в жизни так ходить не удобно, а для фото хорошо.

Пример на фото не из самых подходящих, как есть Smile

Состав: металл,стекло

Цена: 640р.

И один из минусов,это заломы на цепочке (храню ожерелье подвешенным на вешалке).

СЕРЬГИ АРТИКУЛ 9903773

Длина: 2см

Серьги не тяжелые, удобны в носке, ничего не жмёт и не давит, единственное, что после того как снимешь, остаются черные следы.

Состав: металл, стекло

Цена: 340р

В комплекте дополнительно есть силиконовые застёжки. То есть серьги 2-в 1 , хотите носите с большой застёжкой с камушком или просто верхний камушек - получается обычные серьги гвоздики.

Если серьги я еще могу носить как в повседневной жизни, так и на торжества и праздники, то ожерелье нужно носить на закрытые платья в повседневной жизни( но это не точно) Smile

Цельный образ(для лучшего рассмотрения увеличьте фото).

ПЫ.СЫ. В магазине "Lady collection" приятные бонусы, покупаете комплектик из 2-х или 3-х вещей и тяните "лот", мне достались серьги "вишенки".

Комплект нижнего белья H&M Кружевной бюстгальтер пуш-ап + трусики бразилиана

Ботинки Женские Zenden

Часы женские наручные кварцевые Aliexpress The fifth brand mesh watch simplicity classic wrist watch Fashion Casual Quartz Wristwatch high quality women

Рюкзак женский Aliexpress Toposhine 2016 New Korean Backpacks Fashion PU Leather Shoulder Bag Crocodile Pattern Small Backpack Embossed School Bags 1560

Часы наручные Aliexpress Men Women Simple Style Black White Marble Stripe Watch Quartz Leather Vintage WristWatch Hot

Jule-Juleeeрекомендует