Опубликовано 6 Август, 2024 - 00:54

• Куплено онлайн (ссылка)
В отличие от своей старшей сестры, я не люблю одевать своих детишек в распашонки и ползунки. С первым малышом для меня было странно купить бодик, но я решилась и мне... понравилось)) Понравилось то, что ничего не выползает из-под колготок и штанишек, не задирается, когда поднимаешь ляльку на ручки.
Именно тогда, 6 лет назад, когда я выбирала новую одёжку 3-месячному сыночку, я узнала об одежде для детей бренда Lucky child. И влюбилась! Какие яркие, удобные и для малыша, и для мамы вещи!
И вот, уже спустя долгие годы, я выбираю бодики для дочки) Ассортимент изменился, а качество как и тогда - на высоте!
Я выбрала вот эти бодики "Боди Lucky Child Комплект боди с длинным рукавом Бизиборд 3 шт. (арт. 30-153/3шт.)".
На месячного ребенка я взяла размер 68-74, потому что знала, так как я стираю при высокой температуре и отжимаю на высоких оборотах, они подсядут. Действительно, усадка была достаточная) Но это из-за того, что я стирала не по правилам...
Даже при этом цвет остался насыщенным.

[ссылка]

Что еще сказать? 3 кнопочки снизу, очень качественные, не расстегиваются при натяжении (то есть, не слабые). На плечиках кнопок нету, плечики закрываются тканью внахлест. Мне это очень понравилось, потому что и надевать удобно и ребеночку ничего не давит и не стягивает. Швы плоские, неколючие. Ткань - интерлок - очень приятная к телу.

Советую всем мамочкам!!! Даже бодики старшего сына одевала ей - так хорошо они сохранились!
моя малявочка в одном из этих бодиков
Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Красочные
  • Мягкие
  • Сохраняется цвет
Недостатки
  • Немного садятся
Даша фыр-фыркарекомендует