Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 16:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В наше время для новорожденных огромный выбор различной одежды. Но самое главное чтоб она была качественной. Хочу поделиться своим опытом покупки одежды для малыша.

На просторах маркетплейса Валберис я нашла очень интересные наборы-3 боди красивых оттенков без рисунков. Магазин Rushe предлагает на выбор несколько вариантов расцветок. Мне приглянулся набор с артикулом 171153600.

Заказ пришёл вовремя, без повреждения и брака. Цена набора 948р. Производство одежды- Киргизия, заявлен 100%хлопок. Ткань необычной текстуры-открытый лицевой рубчик.

Швы выполнены и обработаны качественно, нет лишних торчащих ниток. На спинке с внутренней стороны печать производства - размер, состав, способ ухода за тканью. Кстати на сайте заявлено что это 100%хлопок, а на самом изделии указано что в составе 95% хлопка.

Пользуемся этими боди уже более 3х месяцев, после стирки цвет не изменился.

Ткань мягкая, хорошо пропускает воздух.Вырез горловины круглый, без кнопок. Благодаря крою удобно одевать и снимать.

Внизу крепление на двух кнопках. Держатся хорошо, в процессе носки не деформировались.

Размерной сетке соответствует.

У этих бодиков интересная особенность. Заявлен единый размер, но они между собой различаются немного.

на фото видно разницу между белым и зелёным боди. Но это наоборот удобно, ребёнок быстро же растёт.

Одежду для малыша у этого магазина я беру уже не раз и она мне нравится своим качеством.

Благодарю за внимание, всем хороших покупок!

Достоинства
  • Большой выбор цветов в ассортименте
  • Натуральная ткань
  • Удобный крой
Альфа Ромеорекомендует