Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 20:41

Привет, читателям моего отзыва. Сегодня решила рассказать в преддверии Нового года, о карнавальном костюме EVERGREAT "Снежинка", артикул SDH001.

В этом году, моей любимой старшей племяшке выпала честь на новогоднем утреннике быть ни кем иным, как снежинкой. Хотя она и не сильно обрадовалась этой роли, я ее решила поддержать и купила ей это красивое платье, специально для снежинки.

Платье, действительно, очень красивое легкое и нарядное в этом платье, моя снежинка будет самой лучшей на утреннике.

В комплект входит обруч тоненький, на котором крепиться небольшая, красивая снежинка.

Бретельки на этом платье, на резинках, поэтому оно немного тянется, хотя у моей племяшки и рост 120 см, но на ней оно не обвисает, хорошо смотрится.

Декоративные снежинки расположены по всему платью с переди. Платье пышное, у него есть подъюбник, что во время танца снежинок, очень красиво будет кружиться, это была наверное главная причина, по какой мы с племяшкой его и купили, так как она любит, пышные платья, которых хорошо и красиво кружатся. Основной материал платья - это фатин, что делает платье легким, красивым и нарядным.

В этом платье, моя племянница похожа не только на снежинку, а на настоящую снегурочку в снежинках)

Юлия Александро...рекомендует