Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 20:10

699 руб

Близятся новогодние праздники. И моя старшая принцесса попросила карнавальное платье.

Конечно, цены сейчас в магазинах аховые, но я нашла кое-что интересное.

Карнавальный костюм EVERGREAT "Снежинка", артикул SDH001 был приобретен нами в Детском мире.

Расскажу поподробнее:

- цена вопроса. 699 руб. Очень даже.

- в комплекте мешок для хранения - плюс.

- в пакете смотрится не очень. В реальности гораздо лучше. Кроме того, оно сильно помято. Пришлось попотеть, пока прошлась отпаривателем по всем поверхностям.

- в комплекте ободок с декоративной снежинкой - плюс.

- размер платья 120, подходит для деток ростом 98-122 см. Моя дочь не крупная и платье хорошо село, хотя у нас рост 124.

- наличие тонких бретелек, исключит сползание платья.

- вся верхняя часть платья сделана из тянущейся ткани, типа резинки. Хорошо сядет на любую комплекцию, а худышке точно висеть не будет.

- декоративные снежинки расположены в передней части платья: 3 шт в зоне лифа, 6 штук на животе и 4 крупные снежинки на юбке

- есть подъюбник. Будем кружиться, а это мы любим, и белье останется незамеченным.

- продавец в магазине, предупреждала, что верхняя част платья, будет просвечиваться, но в действительности, все не плохо прикрыто - нательная майка не потребуется.

- у платья четыре слоя юбок: подъюбник из мягкой белой ткани, пышный подъюбнк из плотной ткани, голубая юбка и фатиновая.

- фатина много, очень много. За счет него юбка очень пышная. Фатин не цельный, а пришит кусками, нижние края которого, срезаны под углом. Фатин не однотонный и представлен в трех цветах, что придает платью переливающийся цвет.

- лиф платья тоже декорирован фатином, который плавное переходит на плечи -очень нежно.

- Юбка платья прекрасно блестит переливается на свету за счет страз на фатине

- длина платья хорошая, при нашем росте - ниже колена

- хорошее качество ткани и стежков. Нитки не висят.

Я чувствую - наш праздник удастся!

п.с. Мне кажется, платье чем-то напоминает наряд из мультика "Холодное сердце", но цена ооочень приемлемая, нежели продают наряды с названием Эльза, минимум за три тыс руб.

Также, предлагаю вашему вниманию несколько моих отзывов на тему детских игрушек, которые можно подарить ребенку на Новый год или день рождения:

- Еще одно наше прекрасное платьице "Снежинка"

- Обучающий звуковой плакат карты мира и животных. Очень познавательно для малыша

- Настоящий глобус в наше доме служит еще и светильником

- Самый лучший подарок -это книга. У ребенка начальной школы обязан быть этот атлас

- Каждый раз играя в эту веселую семейную игру, мы погружаемся в историю картин Третьяковской галереи

- Наши первые пазлы. Очень полезная грушка для малыша

- Набор по изготовлению парфюма для девочки. Интересно, но пользоваться им я не стану

- Новогодний подарок от KINDER

Благодарю за внимание!

Если Вам понравился мой отзыв или оказался полезным - ставьте Лайк!

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Верх платья тянется, как резинка - не будет тесно
  • Ободок в комплекте
  • Пышная юбка, как у принцессы
Недостатки
  • Очень мятое
Obla4koрекомендует
11.12.2019
Чудесное платьице, очень понравилось.
12.12.2019
Да, оно очень милое