Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:03

Получила на днях посылочку с колье, спешу поделиться мнением)

Выбирала не тяжелое, но эффектное броское колье, из желтого металла и с красной вставкой, под красный танцевальный костюм. Попалось на глаза это, подкупила низкая цена, бесплатная доставка и хорошие отзывы (рейтинг 96,8%).

Цена - $1.72, на помент покупки - 144 руб., сейчас еще дешевле.

Ссылка на товар

Также есть еще один вариант вставки, с зеленым камнем.

С продавцом не общалась, но осталась довольна сервисом - отправили на следующий день после оплаты, трек отслеживался, на том сайте, который был указан в примечаниях в заказе, другие трекеры его не видели.

Доставили за 10 дней, 25.04 оплатила, 05.05. посылка была уже в моем почтовом ящике.

Размеры:

Колье состоит из кулона и цепочки.

Длина цепочки - 59 см, кулона - 15 см * 10 см.

Металл желтый, покрытие хорошее, не царапается и пока не потемнело, Застежка - карабин, можно регулировать длину. Центральный страз на вставке - акрил, не стекло. Но выглядит и блестит хорошо, наклеен ровно.

С обратной стороны колье выглядит так:

Вот так смотрится на шее, застегнуто так, чтобы длина была максимальная, можно сделать короче:

Покупкой очень довольна, отличное украшение за такие деньги. Насчет долговечности не уверена, но и носить мне его часто не надо, а для редких выступлений отлично подойдет - эффектное и не оттягивает шею. Заказала еще сережки очень похожие, для комплекта. Как получу, напишу отзыв.

Другие мои отзывы на бижутерию с Aliexpress

Клевые сережки-гвоздики всего за 38 руб.!
Очень красивые и недорогие блестящие сережки-капельки

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • * качество
  • * небольшая цена
  • *Красиво
  • +Необычный дизайн
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что :)
Irina7387рекомендует
17.05.2016
Очень эффектное колье) На повседневку точно бы не носила, а вот на вечеринку было бы прекрасное дополнение образа)) Crown
очень красивое украшение
17.05.2016
У меня почему-то ассоциируется с императрицей какой-то)) ну может глупо конечно, но вот такие ассоциации)
18.05.2016
Красота неописуемая!
21.07.2016
Крутое, у меня с зелёным камнем. Очень его люблю:)