Опубликовано 28 Август, 2016 - 20:22

Мое знакомство с лаками NailLOOK началось с серо-голубого лака с черными перчинками коллекции sweet pepperland. Лак мне понравился по всем показателям: и стойкость, и нанесение, и качество кисти. Поэтому увидев на прилавке в магазине летнюю коллекцию лаков NailLOOK Endless summer, я не могла пройти мимо.

Лак в нежно-бирюзовом оттенке 31391.

Оттенок с глянцевым финишем, летний, яркий, привлекает внимание, прекрасно смотрится на загорелом теле.

Лак хорошо сочетается с серебром и белым золотом.Сложнее под него подобрать изделия из желтого золота. А кольца с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями и вовсе не смотрятся с этим лаком.

Консистенция и качество нанесения: жидкий, наносится полосами, полосы плохо выравниваются. Чтобы получить плотное, равномерное покрытие, лак пришлось наносить в 4 слоя. Исправляет ситуацию, идеально выравнивая лак, сушка-топ Seche Vite, которую теперь я всегда использую в качестве финишного покрытия.

Стойкость невысокая. Даже с топовым покрытием Seche Vite лак держится 3-4 дня.

Кисть качественная: плоская, средней ширины, с идеально ровным краем.

Если вы пользовались лаками NailLOOK, то наверняка знаете, что высокое качество кисти одно из главных преимуществ лаков фирмы NailLOOK.

Снимается лак без проблем, любой жидкостью для снятия лака. Ногтевую пластину не окрашивает.

Объем: 8,5 мл.

Цена: 120 руб.

Производитель: Великобритания. Сделано во Франции.

Итак, единственный плюс этого лака – это красивый оттенок, но так как похожие оттенки представлены и другими производителями, лак NailLOOK Endless summer НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую обратить внимание на СУПЕР-СРЕДСТВО для удаления кутикулы SALȔ:

Достоинства
  • Отличный цвет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Консистенция слишком жидкая
  • Наносится полосами
  • Невысокая стойкость
Xельгане рекомендует
Жаль, ведь оттенок клёвый
28.08.2016
У меня был такой же лак, но от ОПИ, в итоге надоело с ним возиться и выкинула почти полный флакон Stare
28.08.2016
красивый оттенок, у меня особо нет проблем с этими лаками
29.08.2016
Всё таки вы его отлично нанесли, хотя, кончено 4 слоя и сушка... Оттенок замечательный, но, согласна с вами, можно найти подобные и в более сговорчивых лаках Smile
29.08.2016
smart_shopper,
хорошо выглядит покрытие только благодаря сушке Seche Vite, она выравнивает все неровности и просушивает все слои за пару минут. Без нее лак был нанесен полосами.
11.01.2017
Оттенок и правда очень красивый)Летний такой)