Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:23

несколько дней

С сынишкой, точнее сын увлекся пазлами, набрали гору разных от маленьких до больших.

До этого пазла мы собирали разные, но больше 160 элементов не собирали. Разные мелкие до 80 штук сын уже не глядя на картинку стал собирать. Подумал надо усложнять и вытащил коробку с пазлом на 260 элементов.

Мальчик с пальчик оказался, а думали, когда собирали, что 7 гномов.

Производство Россия.

Если мы пазлы из 160 элементов минут 30 собираем даже новую картинку, то этот пазл мы одолели с 2-х попыток.

Для малявок сразу скажу что трудноват. Детальки сами маленькие. И рисунок довольно сложный.

Первая сложность это цветы, их много и они одинаковые.

Вторая это великан, его мы в самом конце смогли собрать, уж очень не понятно как собирать штаны и футболку, трудно, их мы собирали методом примерить.

Третья это рамка картинки, сама картина чуть меньше, чем изображение на коробке, особенно верхушка, немного срезана.

Собирали в 2 захода, у сына за 1 раз не хватило терпения, хотя может сидеть собирать пазл за пазлом, а тут стало скучно. Вроде бы собирает, собирает, а картинка медленно появляется. Да и заявленный возраст от 3-х лет явно рановат. Картинка сама по себе сложная, очень много похожих деталей.

А вот качество очень хорошее. Картинка яркая, печать хорошая, сами элементы хорошо прорезаны и не слоятся и хорошо складываются в общую картинку и не перекашивает.

Пазлы Рыжий кот Лучшие зарубежные сказки 100 элементов - отзыв

Пазлы Рыжий кот Внедорожник - отзыв

Настольная игра Доббль (Dobble или Spot it!) - отзыв

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
voroshilin83рекомендует