Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: 2B
Опубликовано 10 Январь, 2017 - 05:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о трио-тенях бельгийской марки 2B. Я вообще очень люблю тени, но не могу сказать, что у меня их много. Но если куда-то иду на выход, мой макияж не обходится без теней. Я вообще не очень люблю эксперименты, поэтому когда выбирала какие оттенки на сайте мне взять, решила выбрать самые близкие к естественным, и универсальные, чтобы можно было комбинировать с другими цветами.

Я не гений визажа, поэтому пока не рискую с более яркими и насыщенными цветами.

Внешний вид:

Достаточно обычная упаковка, выполнена из пластика, верхняя крышка прозрачная, можно сразу увидеть сами тени, так что интриги не получится!))

Стойкость:

Наношу эти тени без базы, и могу сказать что часов 8 они выдерживают. Потом они немного начинают скатываться, в складке века. Но у меня так всегда, возможно из-за комбинированного типа кожи.

Нанесение:

У меня привычка наносить тени пальцами, во-первых, так они лучше и плотнее держаться,а во-вторых не осыпаются. Затем, я беру кисть для растушевки, и начинаю аккуратно растушевывать тени, чтобы они не смотрелись слишком ярко.

ОТТЕНОК

Всего на сайте 4 варианта расцветок:

02 ORANGE/BROWN

05 WHITE/AZURE/BLUE

06 TAUPE/PINK/BURGUNDY

08 GREY/GREEN/BLUE

Я колебалась между 06 и 02, в итоге остановилась на 02, хотя у 06 тоже очень красивые оттенки)

В этой мини палетке 3 оттенка, они шиммерные, красиво переливаются. Такие цвета универсальные, подойдут многим, к тому же, их можно комбинировать не только друг с другом, но и с другими тенями, даже матовыми.

Первый оттенок, он такой розовато-оранжевый, не слишком броский, за это можно не переживать. Он красиво смотрится на глазах. Очень освежает взгляд. Вот так вот смотрится на глазах:

Второй - золотисто-коричневый. Невероятно красивый оттенок. Нарядный, Его можно комбинировать с различными оттенками, смотрится на глазах красиво, он мой любимый:

Третий - темно-коричневый, более глубокий цвет. Идеально подойдет для смоки айс, или же затемнить уголок глаз. Тоже универсальный, можно сочетать с разными оттенками. Если нанести совсем немного, можно просто подчеркнуть глаза, и макияж будет выглядеть естественно, и подходить для дневного времени.

Вот так, ярко и празднично смотрятся сразу 3 оттенка на глазах:

Цена: 192 грн или 7,3$

Вес: 2,4 г

Производитель: Бельгия

Мои впечатления:

Мне понравились эти тени, и кстати в живую, они смотрятся красивее. Когда я заказывала переживала, чтобы оранжевый был правильным, не рыжим и противным, а вот как раз таким освежающим, как на фото. Оба коричневых оттенков вообще в моем вкусе, я постоянно использую такие в повседневной жизни, и меня не смущает, что они с шиммером, главное во всем знать меру, и уметь применять, чтобы это не смотрелось слишком ярко, или вульгарно.

К качеству теней вопросов вообще нет, они не осыпаются, хорошо держатся без базы. Оттенки насыщенные, хорошо поддаются растушевке.

Вывод:

Хорошие тени, достойные оттенки, универсальные, хорошо сочетаются друг с другом, или же с другими тенями! Рекомендую! Smile

Прямая ссылка на тени

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

Палетка теней Make Up Me 36 оттенков

knigolub-Kaрекомендует
10.01.2017
очень аккуратный и элегантный макияж получается, сама люблю такие оттенки)
Оттенки просто бесподобные!
10.01.2017
Вам очень идут все оттенки Smile
Бельгийские, никогда не слышала про косметику этой страны)
Вам очень красиво все оттенки, мне бы подошел второй и третий Smile Красивущие!
Очень красивые оттенки Smile
смотрятся оттенки просто шикарно Love
Красивые оттенки, особенно золотисто-коричневый Smile
Эти оттенки очень выгодно подчеркивают ваши глаза.
Оттенки мои любимые Smile
10.01.2017
оттенки классные, очень красивый получается макияж!
Оттенки чудные, мои любимые.
Очень красивые оттенки! Love
10.01.2017
Классные, а можно и свое комбо какое-нибудь роидумать Laughing out loud
Особенно золотисто-коричневые хорошо смотрятся Smile
оттенки красивые) Подходят вашим глазкам!
Очень люблю такие оттенки. Макияжи очень красивые Love
Тени шикарны! Love
Хорошая палетка)
Оттенки красивые Love
10.01.2017
Моя цветовая гамма теней) Отлично смотрятся!
10.01.2017
Хорошая палетка и цвета вам идут
Красивые оттенки.
10.01.2017
Красивый макияж получился с данными тенями
10.01.2017
Красивые макияжи получились, очень умеренно и гармонично смотрятся тени на Ваших глазках!
10.01.2017
Тоже пользуюсь только такими тонами,макияж аккуратный и гармоничный Smile
10.01.2017
стойкость удивительная! у меня ни одни тени не держатся столько
Очень красивые оттенки)
10.01.2017
Я удивляюсьтому, как на некоторых могут прекрасно смотреться шимерные тени. Я с ними, как новогодняя елка, а Вы выглядеть просто прекрасно.
Шикарные тени! Smile
10.01.2017
Очень красивые оттенки, и пигментация на уровне Wink
10.01.2017
Классные тени, оттенки отлично подходят под цвет ваших глаз)
10.01.2017
Очень красивые оттенки и пигментация такая хорошая. Макияж получился нежный Smile
Отличная пигментация, просто шикарно выглядят, да и глаза красивые Smile
10.01.2017
Приятные оттенки!Smile Тоже держу аналогичную палетку в естественных оттенках для макияжа на каждый день:)
10.01.2017
Второй и третий оттенки очень понравились)
10.01.2017
Самый светлый оттенок теней из этой палетки мне очень понравился.
мои любимые оттенки Love
предпочитаю только такими пользоваться Laughing out loud
Ммм...какие глубокие оттенки. Люблю кофейные цвета Love
10.01.2017
Big smile хорошо что первый оттенок не рыжий, а то я как-то попадалась на горе-палетку с рыжим, купила по незнанию))
Очень красивые макияжи)
10.01.2017
вам очень идёт оттенок розовато-оранжевый, как раз подчёркивает все достоинства формы глаз)))У меня просто такая же форма глаз как у вас,у я часто делаю похожую комбинацию со стрелочками)))))
Ещё 56 комментариев
  • 10.03.2018 - 21:51
    Оттенки 307 и 308! Легкие, легко тушуются, не ощущаются на глазах, шикарные под конец дня! Рекомендую!
    Всем привет) Сегодня у меня заход по теням) Вообще тенями я пользуюсь на постоянной основе, лет наверно с 14 . Конечно с тех пор утекло много времени и вкусы 100 раз поменялись. Не изменилось только одно - что макияж без теней для век - я за макияж не считаю, глаза как голые без них.
  • 03.02.2016 - 22:02
    Сияющие нюдовые тени от Bourjois в оттенках 19 Rose boudoir и 20 Sable Show. Такие шелковые на ощупь и при этом невероятно стойкие!
    В линейке Bourjois представлены два оттенка серии Trio Nude Smoky, в золотой и розовой гамме. Обе палетки очень искрящиеся и выразительные, и как по мне, больше подходят для нарядного макияжа, но розовая гораздо универсальнее для повседневной жизни.
  • 12.05.2017 - 09:45
    Легендарный номер 08 теней Bourjois Ombre A Paupieres. Мое мнение о том, как ведут себя эти тени на глазах и в качестве хайлайтера на скулах. ФОТО, состав, стойкость.
    Всем привет! Признаюсь сразу, я привереда ツ Тени для век я готова рассматривать под лупой и тестировать днями и ночами, чтобы изучить их вдоль и поперек, чтобы знать их сильные и слабые стороны.
  • 23.12.2017 - 20:41
    Палетка теней matt smokey eyes для спокойного офисного макияжа в коричнево-шоколадной гамме! Палитра Sweet matt brown №116
    Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от новой палетки теней Perfect harmony бренда Sewenteen. У меня она в оттенке 116 - это новинка в этой линейке теней. Палетка состоит из 3 цветов теней, прекрасно сочетающихся друг с другом, даже название теней говорит об этом.
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 15.09.2014 - 13:29
    Мои любимые тени на каждый день, которые подойдут на учёбу, в офис и выход.
    Доброе время суток, красавицы! Эти тени, ставшие для меня любимыми, я получила в подарок от мамы, потому заранее говорю, что их цену я не знаю. Я пользуюсь эти тенями постоянно, хотя, если честно, то около года они просто валялись у меня в косметичке без дела, я даже не знаю почему не пользовалась…
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 11.03.2018 - 12:34
    Любимые тени-однушки Елены Крыгиной MAC в непроизносимом легендарном оттенке HAUX! Так ли они универсальны? О нюансах использования
    Привет всем любительницам теней! Люблю смотреть видео Елены Крыгиной, что-то пробую повторить на себе, есть список "хотелок" из косметики, которую она рекомендует. Стоимость большинства продукции ее списка немаленькая, и пока далеко не все я успела попробовать.
  • 23.03.2014 - 12:33
    Благородный беж.. (+Фотографии)
    Всем огроменный привет! Последнее время начинаю медленно,но верно сходить с ума от теней нюдовых оттенков,в магазинах бегу к стендам и судорожно смотрю новинки.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.