Тени для век 2B Trio Mix & Match Eyeshadow - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: 2B

• 10.03.2018 - 21:51
    Оттенки 307 и 308! Легкие, легко тушуются, не ощущаются на глазах, шикарные под конец дня! Рекомендую!
    Всем привет) Сегодня у меня заход по теням) Вообще тенями я пользуюсь на постоянной основе, лет наверно с 14 . Конечно с тех пор утекло много времени и вкусы 100 раз поменялись. Не изменилось только одно - что макияж без теней для век - я за макияж не считаю, глаза как голые без них.
  • 03.02.2016 - 22:02
    Сияющие нюдовые тени от Bourjois в оттенках 19 Rose boudoir и 20 Sable Show. Такие шелковые на ощупь и при этом невероятно стойкие!
    В линейке Bourjois представлены два оттенка серии Trio Nude Smoky, в золотой и розовой гамме. Обе палетки очень искрящиеся и выразительные, и как по мне, больше подходят для нарядного макияжа, но розовая гораздо универсальнее для повседневной жизни.
  • 12.05.2017 - 09:45
    Легендарный номер 08 теней Bourjois Ombre A Paupieres. Мое мнение о том, как ведут себя эти тени на глазах и в качестве хайлайтера на скулах. ФОТО, состав, стойкость.
    Всем привет! Признаюсь сразу, я привереда ツ Тени для век я готова рассматривать под лупой и тестировать днями и ночами, чтобы изучить их вдоль и поперек, чтобы знать их сильные и слабые стороны.
  • 23.12.2017 - 20:41
    Палетка теней matt smokey eyes для спокойного офисного макияжа в коричнево-шоколадной гамме! Палитра Sweet matt brown №116
    Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от новой палетки теней Perfect harmony бренда Sewenteen. У меня она в оттенке 116 - это новинка в этой линейке теней. Палетка состоит из 3 цветов теней, прекрасно сочетающихся друг с другом, даже название теней говорит об этом.
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 15.09.2014 - 13:29
    Мои любимые тени на каждый день, которые подойдут на учёбу, в офис и выход.
    Доброе время суток, красавицы! Эти тени, ставшие для меня любимыми, я получила в подарок от мамы, потому заранее говорю, что их цену я не знаю. Я пользуюсь эти тенями постоянно, хотя, если честно, то около года они просто валялись у меня в косметичке без дела, я даже не знаю почему не пользовалась…
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 11.03.2018 - 12:34
    Любимые тени-однушки Елены Крыгиной MAC в непроизносимом легендарном оттенке HAUX! Так ли они универсальны? О нюансах использования
    Привет всем любительницам теней! Люблю смотреть видео Елены Крыгиной, что-то пробую повторить на себе, есть список "хотелок" из косметики, которую она рекомендует. Стоимость большинства продукции ее списка немаленькая, и пока далеко не все я успела попробовать.
  • 23.03.2014 - 12:33
    Благородный беж.. (+Фотографии)
    Всем огроменный привет! Последнее время начинаю медленно,но верно сходить с ума от теней нюдовых оттенков,в магазинах бегу к стендам и судорожно смотрю новинки.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.