Опубликовано 11 Май, 2021 - 20:47

Я не мастер маникюра, но уже более пяти лет делаю сама себе гель-лак. И вот недавно моя коллекция пополнилась еще одним флаконом. В этот раз я познакомилась с брендом ЛакSHERY.

Где купить - ИМ Voguenail (ссылка здесь), а так же крупные ИМ с товарами для маникюра и официальные представители в Вашем городе.

Цена - 250 руб.

Объем - 8 мл.

Произведено в России, г. Иркутск.

Упаковка.

У гель-лака стеклянный непрозрачный флакон выполненный в красивом цвете розового золота.

На обратной стороне есть информация о составе, производителе и сроке годности. Хотелось бы еще увидеть информацию о рекомендуемом времени полимеризации в лампе. Это не претензия, просто мне кажется, что это было бы полезно.

Оттенки.

У ЛакSHERY огромная цветовая палитра. Начиная от самых светлых постельных тонов и до ярких и насыщенных темных. Есть матовые, перламутровые, с блестками. В общем, глаза разбегаются.

У меня же гель-лак в оттенке 32 - насыщенного лавандового цвета.

Аромат.

Присутствует стандартная химическая отдушка. Я ее чувствую, но не так сильно, как у некоторых других производителей. В нос не бьет, работать не мешает, но конечно не для особо чувствительных к запахам.

Консистенция.

Гель-лак с консистенцией средней густоты. Ничего не растекается и при аккуратном нанесении никуда затекать не будет. Так же он не слишком густой, с ним легко работать.

Он не уползает с боковых стенок и дает возможность накрасить сразу несколько ногтей. Помимо прочего он еще и самовыравнивающийся.

Кисть не слишком широкая, достаточно мягкая, удобно ложиться на ногтевую пластину и позволяет практически двумя движениями аккуратно покрыть ноготь.

Способ применения:

1. Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
  2. Нанесите базу, полимеризуйте в LED/UV-лампе 30-60 секунд, в зависимости от мощности лампы.
  3. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED/UV-лампе 30-60 секунд, в зависимости от мощности лампы. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
  4. Нанесите топ, полимеризуйте в LED/UV-лампе 30-60 секунд.
  5. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.

Нанесение и результат.

Я использовала данный гель-лак на предварительно обезжиренных, обработанных праймером и покрытых Builder базой Vogue Nails ногтях.

У данного гель-лака хорошая пигментация, но с первого слоя он меня не впечатлил. Он очень сильно полосил и плешивил. К слову первый слой я всегда делаю тонким, остальные уже более плотными.

Первый слой гель-лака ЛАКshery

Каково же было мое удивление, когда со второго слоя он совершенно неожиданно идеально все перекрыл.

В принципе, можно было уже остановиться и на этом, но для полной уверенности я все-таки нанесла еще один слой.

Три слоя гель-лака Лакшери отзыв

Таким образом лак отлично все перекрывает в 2-3 слоя, в зависимости от их толщины.

В моей гибридной лампе SUN5 на полимеризацию каждого слоя потребовалось 30 секунд. И в самом конце, уже после покрытия топом, я просушиваю дополнительно еще 2 минуты, чтобы наверняка.

Огромный плюс в том, что данный гель-лак является самовыравнивающим, поэтому покрытие получается равномерным, без полос. У нормального мастера (не у меня) покрытие и вовсе получится идеальным.

Стойкость и сроки носки.

Гель-лак ЛАКshery, нанесенный на надежную базу будет отлично держаться, без отслоек и пожелтения, и не доставит Вам никаких проблем.

Легко снимается размачиванием. Для его снятия мне понадобилось всего 10 минут.

Вывод.

Мне очень понравился данный гель-лак, не в последнюю очередь своей плотностью и способностью самовыравниваться. С удовольствием в следующий раз куплю себе уже несколько его оттенков.

Спасибо внимание!

Достоинства
  • Много оттенков
  • Плотность цвета
  • Самовыравнивается
Anait Radianteрекомендует