Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:58

Всем привет. Сегодня приглашаю к экрану девочек и предлагаю поговорить о красоте ногтей. Герой моего сегодняшнего рассказа - гель-лак ЛАКshery.

Купить: ССЫЛКА

Стоимость: 250 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Кстати, да, очень приятно, что в России сейчас производится огромное количество достойных товаров для дизайна ногтей, давно уже нет необходимости заказывать что-то за границей.

Бренд ЛакSHERY (ЛакШери) представляет широкий выбор товаров для маникюра. В ассортименте марки представлены гель-лаки, слайдеры, аксессуары для стемпинга. Компания обеспечивает высокое качество продукции и предлагает невероятное разнообразие оттенков и эксклюзивных дизайнов, благодаря чему пользуется большой популярностью у покупателей.

Разливают гель-лаки вот в такие узнаваемые флаконы.:

Номер оттенка нанесен на крышку. Такой вариант нравится мне больше нанесения на донышко.

Вся информация о продукте размещена на обороте флакона.

Срок годности стандартный для гель-лака: 3 года.

Объём флакона: 8 мл.

Кисть неплохая: упругая, средней толщины.

А вот консистенция гель-лака мне не очень понравилась. Он сразу показался мне жидковатым.

Фактически так и оказалось. Да ещё и пигментация оставляет желать лучшего. Гель-лак откровенно плешивит. Чтобы добиться относительно равномерного покрытия, нужно минимум 3 слоя. И это на идеально ровной ногтевой пластине. Малейшая неровность = плешь.

Мне не понравился гель-лак в работе, он неровно ложится, стягивается по краям ногтя. Итоговый маникюр получается тяжеловатым. Не знаю, как ведут себя в работе глиттерные лаки этого производителя, но пастельные эмалевые оттенки точно не рекомендую.

Достоинства
  • Много оттенков
Недостатки
  • Жидкая консестенция
  • Слабая пигментация
Анна Пчелкинане рекомендует