Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 16:45

Вы когда-нибудь видели гель-лаки которые меняют свой цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей?

Я встречала раньше, но как то не обращала на них сильно внимание, а сейчас меня они прямо привлекли. Сейчас я познакомлю Вас с таким гель-лаком фирмы ЛАКShery, цветом CAT 239. Приобрела его совсем недавно и ещё не успела на ручках клиентов выкрасить.

Пузырёк выглядит как и все пузырьки этой фирмы, отличает его от других лишь наклейка на колпачке

Да, Вы не ошиблись, это коллекция CAT ("кошачий глаз") - магнитный гель-лак, только не совсем обычный, под воздействием УФ - лучей цвет меняется из серебряного на розовый. Наносится на чёрную подложку, для глубины цвета, полимеризуется в LED за 1 минуту отлично, и уже в лампе мы можем увидеть как он меняет цвет. Цвет плотный. После нанесения до полимеризации создаем объемный блик на весь ноготь, а затем сушим.

Так выглядит цвет без воздействия УФ

А так уже с воздействием

Меняется ли цвет на солнце? Да, но медленнее чем под прямыми УФ лучами, т.е если клиентка пойдёт в солярий или в клуб, там ногти изменят цвет быстрее, чем на солнце. НО! еще очень важно наносить топ без УФ-фильтра, т.к с фильтром цвет меняется ну очень медленно, я перекрыла цвет топом Beautix с липким слоем, у него УФ-фильтр поменьше чем у моего любимом Klio Brilliant ( у него очень хороший УФ-фильтр).

И немного про кисть, кисть ровная, упругая из чёрного ворса, характерная для этой фирмы.

Гель-лаком довольна, очень необычный эффект, будет чем удивить клиентов!

nutka_93рекомендует