Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:49

Сегодня расскажу о новой для себя марке гель-лаков - ЛАКshery. Мне посчастливилось попробовать гель-лак из линейки Cat. Номер оттенка – 240. Ниже я расскажу об его особенностях и своих впечатлениях от использования.

Маникюр себе делаю самостоятельно уже более пяти лет, профессионалом не являюсь.

Немного информации о гель-лаке:

Где купить: например, интернет-магазин

Стоимость: 320 рублей

Обьем: 8 мл

Производитель: Lakshery, Россия

Оттенок:

🟣 Флакон:

Флакон выполнен из стекла, крышка с встроенной кистью стандартная, пластмассовая.

На флаконе представлена информация, но достаточно сложно читаемая. Мне пришлось сделать фото и увеличить. Я обнаружила там информацию о составе и сроках годности.

Инструкции не нашла ни на флаконе, ни на сайте, поэтому действовала так же как и с другими марками гель-лаков.

🖌🖌🖌Кисть:

Кисточка удобная, средней плотности, мне понравилось как она наносит гель на ноготь, не задевая кутикулу.

Ворс ровный, отдельные ворсинки не торчат, что очень меня порадовало.

💧💧💧Консистенция и пигментация:

Гель лак по консистенции не жидкий, имеет хорошую плотность, после нанесения не растекается.

Пигментирован, на мой взгляд, очень хорошо. В принципе, при нанесении достаточно одного слоя, но я люблю чтобы лак лежал плотнее.

Один слой

Один слой (только что из лампы)
Как выглядит в два слоя покажу ниже.

⚪️🟣⚪️Отличительные свойства данной линейки гель-лаков:

Как я указала в заголовке, гель-лак имеет свойство менять свой оттенок, а именно при ультрафиолетовых лучах. От их интенсивности и зависит оттенок – от серо серебристого до фиолетовых оттенков.

💅Опыт применения и впечатления:💅

Итак, прежде чем приступить к покрытию, готовлю ногти, делая непрофессиональный гигиенический маникюр, затем наношу гель-базу.
Ногти у меня плотные, склонные к расслоению.

Ну а теперь, наносим наш гель лак. При покрытии гель хорошо ложится, благодаря своей плотности, не затекает на кутикулу, пока наносишь на другие ногти. Обычно я стараюсь сделать по ноготку, помещая каждый сразу после нанесения в «печь», потому что он стекает, соприкасаются с кожей. А здесь такого нет, я могу накрасить сразу несколько пальцев без опасений.

Один слой

Один слой лака вполне самодостаточен. Ну я не привыкла делать один слой, поэтому положу два.

2 слоя

А вот теперь нормально можно носить топ.

Готовый маникюр выглядит так:

Это в комнате, где нет или мало солнечных лучей. Если зайти в более тёмную комнату, то оттенок будет совсем серый, с блёстками.

Когда вынимаешь руку из лампы, оттенок очень яркий, фиолетовый.

Из лампы-2 слоя

На улице таких сильных лучей ультрафиолета нет, поэтому там более мягкие оттенки.

Если погода пасмурная, переменная облачность, то оттенок выглядит примерно так:

2 недели

Этим летом таких дней было достаточно мало, поэтому и цвет получился насыщенным и ярким, когда я находилась на улице.

Оттенок изменяется постепенно в течение 10 секунд примерно. То есть, вы выходите, и видите как постепенно из серебристо серых, ваши ногти превращаются в фиолетовые.

В процессе носки, я обнаружила минимум три оттенка: серебристо-серый, бледно фиолетовый и 💜 фиолетовый. Между бледно фиолетовым и ярко фиолетовым тоже можно обнаружить разнообразные оттенки😁, в зависимости от интенсивности УФ лучей.

Относила я этот маникюр около трёх недель. Это без сколов. Потом направо руке на одном пальце начала отходить лак, поэтому я его и убрала. Не люблю носить маникюр, если хоть на одном пальце он повреждён.

1.5 недели

2 недельки

2.5 недели

♥️ Впечатление:

Мне очень понравилось, что цвет моего покрытия постоянно менялся, в зависимости от интенсивности солнца.

Гель лак легко наносится, долго сохраняет хорошее состояние, не откалывается, не отслаивается, ранее чем через две с половиной недели. Но это мой личный опыт. Как будет на других ногтях не знаю.

Я рекомендую данный гель лак, меня он полностью устроил.

Будьте красивы!
🌺спасибо за прочтение!