Опубликовано 1 Июль, 2012 - 20:40

Данный фильм я посмотрела по совету одной знакомой, послушала ее сумбурный рассказ "ой там знаешь все начинается с того что главная героиня находит необычный камень, а еще у нее там парень ничего, а за этим камнем потом начинается охотится нагиев, но главная героиня все равно супер, да ей еще и мальчик помогает, там вообще все вау, сплошные приключения!"
Ну думаю, все, надо бежать скачивать, русские видимо сильно поднатужились и сняли помесь Лары Крофт и Индианы Джонса.

Честно говоря я разочаровалась, фильм как то очень долго тянулся, как жвачка..
Я оживилась тогда, когда увидела Нагиева, говорящего по - английски (как то странно, не находите?), потом опять впала в анабиоз, не прослеживая в общем то скучноватый сюжет. Ничего особенного российский кинематограф не выдал - нашла Аленка наша камень, пришел злой дядя Нагиев и ну гоняться за ней по полям да по лесам - а камушек то не простой, защищает нашу героиню от плохих дядек - вот и весь сюжет.. скучновато.

Втрой раз я оживилась когда увидела обещанного мальчика араба (или сирийца?), мне запомнился он больше чем главная героиня, если честно Smile

Единственное, за что я поставила два балла этой слабенькой попытке нашего режиссера снять масшабный приключенческий фильм с погонями итп итд, дак это за красивейшие виды природы - очень впечатлило! Особенно замок!

Вообщем и целом,сняли Лару Крофт для бедных да и успокоились. Фильм ничем практичски не выделяется в массе себе подобных, но если делать нечего совсем посмотрите, отчего же нет Smile
Достоинства
  • Арабский мальчик
  • Захватывающие пейзажи
Недостатки
  • Банальность сюжета
Barfyssне рекомендует
01.07.2012
Сам фильм почти не помню. Помню только, что он не оправдал ожиданий Smile Но Нагиев говорил по-английски гораздо лучше, чем Мутко в своём знаменитом выступлении, чем изрядно всех повеселил Smile
"+"
06.03.2013
В этом фильме Дмитрия Нагиева озвучивал другой актёр и на англ. и на русском. (это не его голос в фильме).