Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 15:42

Свой отзыв хочу посвятить замечательному блокноту, задумка которого меня очень удивила и несказанно порадовала. Речь пойдет о блокноте для эскизов от DNC или как он называется на сайте производителя "Альбом для дизайна ногтей NailArt".

Блокнот в комплекте с биовоском того же производителя стоит 280 рублей, поэтому цена самого блокнота получается порядка 100-150 рублей.

Внешне это небольшая книжечка с картонной обложкой и плотными страницами. На обложке указано название и предназначение блокнота. Всего может поместиться 128 зарисовок.

На обороте информация о производителе, но главное, это почти ода мастерам ногтевого сервиса, так сказать, вдохновляющая часть.

Внутренняя часть обложки посвящена продуктам DNC, которые связаны с уходом за ногтями и кожей рук. Можно задуматься о покупке необходимых средств, присмотреть новинки.

Теперь о самих листах блокнота. Они плотные, после нанесения лака не промокают. Сам лак на них быстро высыхает. На каждом изображены пальчики с разными видами ногтевых пластин: овальные, квадратные и миндалевидные.

Цветочек рядом предназначен для откраски палитры, чтобы напомнить себе об использованных оттенках.

Использовать nail-мастерам, думаю, будет очень интересно: можно тренироваться выводить вензеля на любом фоне, оттачивать навыки геометрии или просто делать рисунки от руки.

Я же делаю маникюр для себя, поэтому в таком блокноте делаю эскиз будущего маникюра.

А иногда вижу результат и на ногтях все осуществляю немного по-другому.

Или хочу сделать узор стемпингом, но не знаю, на каком фоне лучше это сделать, можно потренироваться на листе блокнота.

Или просто тренироваться:

Мне очень понравился блокнот, он будет полезен не только мастерам ногтевого сервиса, но и обычным любителям дизайна ногтей.

Elena Vladiрекомендует
13.12.2017
Блин, прикольная штука! Laughing out loud
Я как лакоманьяк заценила этот блокнот Smile
Нужно поискать в продаже)))
13.12.2017
Да, очень полезный блокнотик!
13.12.2017
Маникюры у Вас красивые и разнообразные, блокнот в хорошие руки попал. Smile
Спасибо! Мне очень приятно! Love