Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 09:40

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Вот вроде у меня и электроэпилятор есть, но все равно бритвенный станок для меня удобнее. Вжух-вжух и кожа чистая. Хот и брить ее нужно регулярно. Купила я тут недавно на пробу необычный бритвенный станок типа супер-пупер инновационный. Smile А на деле оказался не очень удобным.

Новая инновационная бритвенная система EvoShave для поколения 21 века разработана универсально как для мужчин, так и для женщин. Уникальный дизайн EvoShave позволяет контролировать бритвенный станок кончиками 2-х пальцев и бриться одним касанием. Двигайте бритву по направлению роста волос или против, лишь изменяя угол наклона для продолжения бритья.Инновационная конструкция Slipstream содержит большую зону сквозной очистки с гидродинамической конструкцией, позволяющей волосам не застревать между лезвий, обеспечивая комфортное бритье.

Место покупки: Фамилия.

Цена: 149 рублей. А на OZON я такой нашла за 889 рублей. Ну и цена, однако. Sad

Страна производства: Германия.

Упаковка: блистер необычной формы. Скорее, это даже футляр.

Бритвенный станок EvoShave со сменными кассетами

Пластиковая упаковка крепкая, но раскрывается довольно легко. Внутри видно нечто незнакомое и непривычное, совершенно не похожее на стандартный бритвенный станок.

Бритвенный станок EvoShave со сменными кассетами

Внутри кроме станка была и бумажная инструкция.

Внешний вид станка в корне отличается от обычных бритв. Смотрите сами.

Бритвенный станок EvoShave со сменными кассетами

А вот так выглядит картридж. Никаких гелевых полосок, облегчающих движение бритвы по коже, нет. Дополнительные картриджи также отсутствуют. Их нужно покупать отдельно.

Опыт использования и впечатления

В инструкции все рассказано и показано, как нужно орудовать бритвой.

Показано также, как нужно заменять картриджи.

На первый взгляд все просто и понятно, и кажется, что такой бритвой действительно удобно пользоваться. Просто вставляем бритву между указательным и средним пальцами и начинаете бриться.

Бритвенный станок EvoShave со сменными кассетами

Но оказалось, что таким образом брить сложно. Я все время боялась порезаться и это в конце концов произошло. Порез был на лодыжке правой ноги в задней части. Он был довольно глубоким и болезненным. После этого я стала держать станок как обычный, то есть взялась всеми пальцами за ручку. Так гораздо удобнее, что бы там не придумывали "инноваторы". Но на ногах мне теперь ее страшновато использовать, поэтому брею только подмышечные впадины, там пока обошлось без ранений. Smile

В целом, конечно, станок выглядит очень симпатично. Но рекомендуемым способом я использовать его так и не смогла. Неудобно мне. Советовать его, поэтому не буду, как и покупать новые картриджи. Не рекомендую.

________

Бритвенный станок Super Max Kwik 3 System for Women многоразовый

Одноразовые станки Super Max Kwik 2 с двойным лезвием

Мыло для классического бритья Клеона С белым перцем и можжевельником

Мыло Клеона для классического бритья с ментолом

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Неудобный
Easygogoне рекомендует
Не удачный вариант Sad
27.11.2023
Изобрели неудобный велосипед, так сказать.
27.11.2023
Какая интересная форма. Не видела раньше
Выглядит конечно интересно
Оригинально, но не комфортно. А удобство дорогого стоит
Вот это конструкция!
Интересно,но не практично
27.11.2023
Да уж, иногда главное не перестараться с инновациями)
Жаль, что не очень...
Плохо, что неудобный.
Видно, что станок не очень удобный. Но зато компактный и его удобно брать с собой в дорогу.
30.11.2023
Да, в этом его плюс. Smile
28.11.2023
Да, неудобно такой станок держать.
28.11.2023
компактно, но мне бы тоже было неудобно...
30.11.2023
Думаю, да. )
Спасибо, буду знать
А выглядит интересно😍
29.11.2023
Миниатюрный, но не самый удачный
01.12.2023
Необычный на вид.))) Но про порез прочитала, аж мурашки - не люблю такое, поэтому у меня только воск и эпилятор.)))
06.12.2023
А я привыкла к бритве. Быстро и без хлопот. Но нужно быть осторожнее, конечно. Smile
08.12.2023
Жаль, что не удобный Sad .
10.12.2023
Нестандартный вид у него Glasses