Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:19

Приветствую! И сразу благодарю вас за посещение моего отзыва)

Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица от корейского бренда Dewytree Miracle Barrier увлажняющая.

Цена.
Стоимость 899 рублей. Я купила ее в интернет магазине со скидкой 30% за 630 рублей.

Объем 30 грамм

У всей серии очень красивое оформление - лаконичное, но не скучное.

Итак, увлажняющая сыворотка

Флакон выполнен из стекла с красивой огранкой. Снабжён пипеткой для дозировки.

В качестве защиты от вскрытия на крышке была наклейка. Моя, естественно, уже повреждена)

На самой упаковке наклеена русифицированная этикетка.

Что нам обещает производитель?

Идеальное средство для интенсивного увлажнения Вашей кожи! Входящий в состав Ceramide NP укрепляет, надолго удерживает влагу, не давая ей быстро испаряться. Пантенол, экстракты гардении и лаванды великолепно смягчают, эффективно восстанавливают и успокаивают. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

После использования тонера, нанесите достаточное количество средства легкими массажными движениями, оставьте до полного впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Methyl Gluceth-20, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Chlorphenesin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Panthenol, Polyglyceryl-10 Myristate, Arginine, Caprylyl Glycol, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Fragrance, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Dextrin, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Gardenia Florida Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Papain.

Для тех, кому важен состав, сайт экоголик не одобряет)))) И, почему-то экстракт гардении не распознал

Открываем.

Запах весьма приятный на мой нос - очень деликатный цветочный аромат.

Консистенция
Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость.

Увлажняющая сыворотка из этой линейки самая жидкая, почти водичка, но не до конца. Всё-таки есть в ней какая-то плотность

Моя кожа комбинированная: жирная Т-зона и нормальные щеки; периодически небольшие высыпания, пятнышки постакне.

Применение и эффект.

Сыворотка удобно дозируется пипеткой. Легко распределяется по коже. Быстро впитывается.
Не оставляет пленки и липкости. Не жирнит лицо.
Кожа после нее мягкая и напитанная.

Я использую ее в своем корейском уходе в вечер кислот) Наношу после кислотного тонера, перед кислотным кремом.
Средство не вызвало у меня аллергии или каких либо высыпаний.

Расход.

​​​​​У меня уходит примерно 4-5 капель на лицо и 2 на декольте. Но, в принципе, можно обойтись и меньшим расходом - я просто не особо жадничаю)
Вот столько ушло сыворотки за месяц, учитывая, что я использую ее через день

И пусть состав не натуральный, я в восторге от данной линейки и не буду снимать звезду. В конце концов, человек, которому он критично важен, просто не купит этот продукт.

В моем уходе присутствуют три сыворотки из этой линейки:
Barrier - увлажняющая
Brightening - с витамином С для сияния кожи ЗДЕСЬ отзыв на нее
Pore minimizing - сужающая поры
Естественно, я их использую не за один подход ?

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • В продаже есть не во всех магазинах
  • Состав не очень-то натуральный
Phoenix_vivanteрекомендует
29.09.2019
Полезный отзыв, я тоже присматриваюсь к этой сыворотке Smile
Подскажите, она больше маслянистая или как водичка? У меня на масла высыпания всегда Sad
Мне очень понравились фото в отзыве, классно придумали!
29.09.2019
Спасибо!) Сыворотка как водичка) масла я не ощущаю))
Отлично! Тогда это мой вариант Smile