Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 10:30

Всем привет!???
Совсем недавно я получила замечательную посылку от сайта "Альт-Онлайн". На этом сайте представлено множество канцелярских товаров. И сейчас речь пойдет об одном из ежедневников. Это недатированный ежедневник "Контрасты" в формате А 5. Данный ежедневник можно купить - онлайн, пройдя по ссылке.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Цена ежедневника на момент покупки: 129 рублей 60 копеек.

• ?Общая информация об ежедневнике.?

?Бренд: Альт

?Материал обложки: глянцевая ламинация

Обложка ежедневника приличная, очень красивая За счет глянца она не будет пачкаться, поэтому ежедневник будет очень практичным приобретением.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

?Тип обложки: Твердая (hard)

Сама обложка очень качественная. Она твердая, и не гнется. Можно не беспокоиться о сохранности содержимого ежедневника)

?Крепление блока: Книжный переплёт

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"
Переплет ежедневника выглядит достойно и очень качественно.

? Размер изделия, мм: 133х206 мм

?Листность: 128 л.

?Обложка (размер): 133х206 мм

?Блок (размер): 128х200 мм

?Тип блока: недатированный

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Большой плюс ежедневника то, что он недатированный, а это значит, что можно писать в нем по мере необходимости) Это значительно сэкономит пространство ежедневника.

?Количество страниц: 256

?Блок: 55 г/кв.м, белая бумага

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"
Сама бумага в ежедневнике тоненькая, но вполне качественная. Если писать обычной ручкой, то листы не просвечивают. А вот, если взять капиллярную, то виден просвет.

? Линовка: клетка

Линовка в ежедневнике для меня важна, мне очень Важно чтоб она там была. Без разница клетка или линия. Так удобнее писать, да и значительно экономит время.

? Формат: А5

Формат ежедневника А5, для меня это оптимальный формат. Больше уже много, да и не удобно брать с собой.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Данный ежедневник представлен в одном цвете. Но на сайте есть и другие подобные ежедневники, с дизайном на любой вкус.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

• ???Внешний вид ежедневника???

Я очень люблю ежедневники в твердых обложках. Они зачастую практичные и очень удобные в использовании. Твердая обложка ежедневника обеспечивает ему надежную защиту, а так же его можно использовать для письма на любой поверхности.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Ежедневник имеет простую белую подложку, в принципе это предсказуемо для его цены. ДА и это очень удобно, иногда я оставляю самые важные записи под обложкой)

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Ежедневник имеет хороший и качественный книжный переплет. У многих подобных фирм переплеты отрываются, при использовании первой странички. Этот же ежедневник достойно пережил первое время эксплуатации. Листы в ежедневнике не пронумерованы, и при желании можно выдрать любой из них. Но это может повредить переплет. ДА, и зачем вырывать листы из ежедневника.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

За счет низкой плотности листов, ежедневник имеет небольшой вес. И его очень легко, и удобно брать с собой.

• ???Наполнение ежедневника???
    Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

В самом ежедневнике куча полезной, и нужной информации, и сейчас подробно это рассмотрим:

? На первой страничке можно заполнить информацию о владельце. И в случае утери ежедневника его могут Вам вернуть (я всегда заполняю, и надеюсь на совесть людей)

? Далее идет календарь с 2020 года по 2023. Предусмотрительно. Ежедневники у некоторых людей хранятся длительное время.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

? Далее идут международные телефонные коды, я в принципе не звоню в другие страны, но для кого-то может быть полезным и очень важным

? На следующем развороте идут телефонные коды России, Беларуси, Казахстана и Армении.

? Далее есть информация о греческих буквах

? Так же в ежедневник включены названия городов миллионников.

? Еще есть информация о единицах измерения, эта информация была актуальна для меня в период обучения в ВУЗе, жаль что у меня не было такого ежедневника.

? В ежедневнике представлена информация о праздниках, при чем во всем мире. Так же есть информация о странах мира. Было очень интересно это посмотреть.

? Для путешествий представлены адреса аэропортов, а так же часовые пояса. Это тоже для меня было очень удобным.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

Все листы в ежедневнике ровные, информация пропечатана качественно, и ярко. Все читаемо, конечно для некоторых шрифт маловат, но при желании прочесть можно.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

? С обратной стороны ежедневника находится телефонная книга. Места для нее отведено достаточно, и записывать туда инфрмацию удобно.

• ?Мои впечатления о ежедневнике?

Ежедневник выглядит очень практично. Он не пачкается за счет своей глянцевой обложки. Бумага в самом ежедневнике хорошего качества, и писать на ней удобно. Все детали в ежедневнике отлично продуманны.

Ежедневник Альт недатированный А5 "КОНТРАСТЫ"

В самом ежедневнике много интересных разделов, и от скуки их можно почитать ) Этот ежедневник меня устроил всем! А еще он меня очень порадовал) Использовать этот ежедневник очень удобно. А еще большой его плюс, то что он не пачкается.

• ???Достоинства???

? Красивый дизайн

? Оригинальный внешний вид

? Простое и лаконичное исполнение

? Много полезной информации

? Приятная бумага

? Хороший переплет

? Приятная цена

Недостатков у этого ежедневника я не обнаружила. Может для кого-то недостатком станет тонкая бумага, но для ежедневника она нормальная, и меня устроила.

Для меня он оказался практичным, и очень удобный в применении. К покупке рекомендую.

???Спасибо за внимание! ???

? Очень красивый, милый и праздничный блокнот.

? Идеальный блокнот для памятных моментов. Любимый FIX PRICE запустил новую линейку блокнотов с пайетками) Все прелести и недостатки в отзыве)

? Шикарный ежедневник "Альт VELVET" не оставит равнодушным ни одну девушку?. Красивый дизайн, удобный формат и куча полезной информации в одном месте)

Sweettykрекомендует
Дизайн красивый)))
05.02.2020
Тоже нравится) такой простой и красивый)
05.02.2020
Люблю-нимагу канцтовары ? уже этих блокнотиков и ежедневников целая куча лежит, а мне все мало, и этот такой хорошенький
05.02.2020
У меня ежедневники быстро заканчиваются) поэтому не успевает копиться)
05.02.2020
Мне тоже очень важно, что бы внутри было разлиновано. Все таки не мучаться)
Ежедневник красивый, здорово сделан)
05.02.2020
Мне тоже он очень нравится. Дизайнеры молодцы)
Я обожаю блокноты, но писать на них не люблю ?
07.02.2020
На некоторых блокнотах писать жалко) Но мне приходится делать много записей)
23.08.2020
Всё в нём так локанично и практично Wink