Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 00:24

Всем здравствуйте!

Хоть новогодние праздники уже закончились, но подарочки ещё не все съедены.

Вот такой шикарный набор премиум лакомств от марки "SHOUD'E", выпускаемой харьковской кондитерской фабрикой «Сладкий мир», был мне подарен родственниками на Новый год.

Упаковка нереально шикарная. В такой даже драгоценности не грех преподнести. Но сегодня о сладостях:

О производителе:

Кондитерская фабрика «Сладкий мир» начала выпуск продукции «SHOUD'E» в 2007 году. Все началось со стремления создать линейку шоколадных изделий, которые бы ни в чем не уступали лучшим европейским образцам.

Сегодня бренд «SHOUD'E» включает в себя более 100 наименований различных сладостей. Ассортимент "SHOUD'E" - это конфеты, мармелад, драже, энергетические батончики, шоколадные плитки ручной работы, шоколадные фигурки, восточные сладости, фрукты в шоколаде. В производстве используется только высококачественное, натуральное сырье лучших поставщиков.

Мастера компании прошли обучение в Италии у специалистов, столетиями оттачивающих свое мастерство. После обучения мастера нашей компании прошли практику в филиале одного из шоколадных ателье в Швейцарии, закупили европейские технологии производства, разработали уникальную палитру натуральных вкусов.

Сладости «SHOUD'E» - это не только праздник вкуса для ценителей натуральных сладостей, но и популярный подарок для ваших любимых, близких и коллег.

Информация на упаковке:

В состав набора входят натуральный мармелад ассорти и плитка шоколада. Всё оформлено в едином стиле:

Открываю коробочку с мармеладом:

Мармелад четырёх видов: апельсиновый, вишневый, малиновый и смородиновый. В составе натуральные компоненты.

Мне понравились все вкусы, кроме малинового, который оказался слегка приторным. У остальных присутствовала приятная кислинка. Кстати в малиновом были видны даже косточки малины.

Шоколадка запакована в плотную пленку:

На плитке логотипы марки:

Шоколадка в разломе:

Шоколад черный, слегка горьковатый, как и полагается качественному шоколаду. И не содержит лишних добавок.

Мне очень было приятно получить такой красивый и вкусный подарочек.

Всем большое спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты питания:

Конфеты ROSHEN Moments с целым фундуком

Печенье сдобное ROSHEN KAROLINA с добавлением какао, карамели и джемовой начинкой с кусочками груши

Печенье сдобное ROSHEN Karolina с яблоком и корицей

Шоколад Millennium Rosе Fruits&Nuts с миндалём, лесным орехом, ягодами и изюмом

Шоколад ROSHEN черный с подсоленным миндалём

Печенье песочное La Flor de Antequera "Mantecado" с ароматом лимона

Печенье песочное La Flor de Antequera «Mantecado» с миндалем

Напиток соковый RICH "Груша-карамель" грушево-яблочный с ароматом карамели

Достоинства
  • Вкусно!
  • Натуральный состав
  • Роскошная подарочная упаковка
Недостатки
  • Нет
Gabi70рекомендует