Опубликовано 6 Август, 2021 - 15:36

Еще одним светодиодным светильником, купленным мною в свою квартиру, является Estares Liliya Double. В магазине он выглядел очень красиво, поэтому решено было его приобрести.

Стоимость светильника на момент покупки была 16000 рублей. Сейчас можно найти его немного дешевле.

Характеристики светильника.

Дизайн светильника соответствует своему названию. Он действительно похож на цветок лилии, состоящих из отдельных лепестков.

Лепестки светильника сделаны из оргстекла, поэтому смотрится светильник основательно.

Что не понравилось – лепесточки цветка смотрят только в низ, в результате люстра висит на приличном расстоянии от потолка и крепление хорошо видно, особенно когда стоишь в дверях. Выглядит это не очень красиво. Я бы все таки хотела более близкого прилегания к потолку.

Лепесточки цветка состоят из двух частей. Цвет каждой половинки может меняться с голубого на желтый.

Производителем заявлена температуры свечения – теплая, холодная и нейтральная. В результате того, что при переключении меняется лишь цвет половинки лепестка, четкой градации между теплым и холодным светом нет, выглядят они одинакового. Разницы можно немного добиться лишь регулировкой свечения.

Холодный
Теплый

Нейтральный свет действительно есть.

Нейтральный

Также в этой люстре присутствует режим ночника. На самом деле это просто немного приглушенный свет. Спать с ним точно не будешь.

Управляется люстра легко с пульта. Можно пользоваться уже запрограмированными режимами, можно создать свой. Есть две ячейки памяти, куда созданные режимы можно запомнить.

Люстру можно включать и просто выключателем. Будет работать последний включенный режим. Выключателем режимы не переключаются.

А вот как светит люстра мне очень понравилось. Она дает очень много света, комнату освещает равномерно. На 20 метров ее освещения хватает полностью и даже я бы сказала, что его много.

В уходе люстра проста. Лепестки ее протираю от пыли тряпочкой.

Установка также не потребовала особых умений.

В целом люстрой я довольна. Она легко управляется, светит ярко и выглядит красиво. А на маленькие недостатки пришлось закрыть глаза.

Ане4карекомендует
06.08.2021
Красивый светильник у Вас! У нас тоже этой фирмы, очень довольна!