Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 13:31

несколько дней

Выбрала в магазине Hoff комплект постельного белья HY-3005 Estudi Blanco. Он мне очень понравился. Комплект купила с 20 процентной скидкой за 4800 рублей. Верх пододеяльника и верх наволочек выполнен из сатин жаккарда, а нижняя часть пододеяльника, наволочки и простыня - из сатина однотонного синего цвета. Сатин - одна из лучших тканей для постельного белья.

Комплект упакован в коробку, смотрится шикарно. Такой постельный комплект так же можно купить на подарок. Очень красивое сочетание цвета - сиреневый с синим. Цвет комплекта на фотографии меняется от того, при каком свете снимать. Вечером у меня получилась вот такая фотография, хотя комплект светло сиреневого цвета.

Это уже при дневной свете. В комплект входит пододеяльник(175x215 см), простыня(220x245) и четыре наволочки(две по 70x70 и две по 50x70). Наволочки отличаются не только размером. Поменьше наволочки(50 x 70) имеют так называемые "ушки", а наволочки побольше сшиты без них. Это видно на фотографии.

Комплект белья очень приятный, спать на нём комфортно. Правда вначале был небольшой запах, но после стирки он прошел. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качественный 100% хлопок
  • Красивый и практичный
Недостатки
  • Нет
ФаяТрекомендует
Добрый день, спасибо за отзыв. Сейчас тоже присматриваюсь к комплекту этого бренда только не очень понятно, указан хлопок 100 процентный, а ниже написано, что есть полиэстер. Скажите пожалуйста, этот комплект из хлопка или нет?