Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 14:08

Девчонки, всем привет-привет) Про бюджетный карандашик от Летуаль впервые услышала на Youtube. Забежала в магазин и решила попробовать. Давайте разберемся, действительно ли он так хорош? Поехали!

Оттенок, как мне показалось (по цвету колпачка), я выбрала нейтральный, розовый. Но когда пришла домой и попробовала его непосредственно на губах, он оказался все-таки коралловым. Мой оттенок 202 BUSTLER

Свотчи на руке:

Сразу после нанесения на губах он смотрится так:

Карандаш очень легко наносится. Он не слишком мягкий и не слишком твердый. Точить его тоже очень удобно! (чего я точно не ожидала)

Изначально(!) карандаш подстраивается под цвет губ, не сушит и не забивается в складочки. Но! Только если ваши губы в хорошем состоянии и без трещинок!

Фото через час после нанесения:

Стойкость неплохая, 3 часа можно ничего не поправлять. Карандаш выдержит даже небольшой перекус. Но примерно через 2 часа после нанесения он начинает подсушивать губы, потихоньку забиваться в складочки и скатываться в небольшую полоску, поэтому девочкам с обветреными губами я не могу его порекомендовать.

Через 2 часа после нанесения:

Аромат ненавязчивый, я вообще его практически не чувствую.

Номер и название оттенка написаны не на кончике карандаша, а непосредственно под названием производителя. Найти название не составит большого труда.

Я обычно использовала этот карандаш вместе с помадой от Essence (которую отдельно я не смогла использовать), мой отзыв на нее можно почитать тут: http://irecommend.ru/content/pervoe-vpechatlenie-o...

 

Цена: 350 р (без скидки)

Производитель: Чехия

Объем: 1,14 г

Что же в итоге? Неплохой бюджетный карандаш, который особенно выигрышно будет смотреться в теплое время года. Подойдет скорее блондинкам. Куплю еще другие оттенки.

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Красивый оттенок
  • Красивый оттенок,особенно в сочетании с помадой
  • Можно носить самостоятель, без помады
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Отличная замена помаде
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Забивается в трещинки губ
  • Скатывается
luba_anрекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.06.2016
Потрясающий оттенок, прям очень понравился 😘 ❤️
22.06.2016
Спасибо 😊
22.06.2016
Очень нежный оттенок! Такой и для лета, и для зимы подойдёт 😊
22.06.2016
Очень красиво на губах!
22.06.2016
Спасибо 😇
22.06.2016
Красивый оттенок, это правда. Но выбеливающий немного, летний.
22.06.2016
Ну да, зимой, на мой взгляд, он выглядит нелепо 😩
22.06.2016
Оттенок такой красивый..На лето тон супер 😊
23.06.2016
какой стойкий и красивый 😂 , такие оттенки раньше очень любила 😊
23.06.2016
мне очень понравился сам оттенок, но я люблю, когда плотнее ложится продукт на губы, но, как говорится, на вкус и цвет) у вас тоже есть помада от эссенс, которую невозможно использовать самостоятельно? 😁 у меня вот целых 2, думаю, в очередную косметическую ревизию скажу им пока 😂
23.06.2016
Аналогично 😁 давно хочу выкинуть ее, но каждый раз жалко 😢
Красивый оттенок, с помадой вообще шикарно)
24.06.2016
Спасибо)
28.06.2016
оттенок очень красивый
а производитель этот LINGERIE рекомендует для полной заштриховки, или только для контура? хотя я редко смотрю на такие вещи, но чтобы знать, от чего отталкиваться
04.07.2016
я его и так, и так использовала 😊 вообще вроде он контурный
05.07.2016
Люблю персиковые оттенки. Свежо так смотрятся.
05.07.2016
спасибо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также