Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 22:09

Всем привет. Этим летом мои мальчики увлеклись футболом. Но тот мяч, который был у нас, быстро пришел в негодность - образовалась грыжа. Так как бежать далеко в магазин не хотелось, приобрела в Монетке мячик за 300р, хватило на 3 дня. Подумала, что так дело не пойдет. Нужно брать в спортивных магазинах.
Общая информация:

Размер 5

Вес 450 г.

Количество панелей 32

Производитель Пакистан

Мяч: цвет белый, с логотипом и название Бренда. Имеются зеленые полосы. Это мяч иЗ профессиональной серии Карра, подходит для игры на газоне. Модель одобрена FIFA для проведения международных соревнований.

Мяч сделан из синтетической кожи, поэтому устойчив к износу. Швы скрытые, поэтому поверхность мяча идеально круглая, что обеспечивает точность ударов, контролируемую траекторию и дальность полета.

По тактильным ощущениям мячик очень приятно держать в руке.

Единственный минус пока что для меня - это его цвет. Сразу видно грязь. И не отмывается просто под водой. Необходимо тереть щеточкой.

За 3 недели использования мячом, он немного поцарапался и всё. Можно сказать в идеальном состоянии. Дети играют как на траве, так и на резиновом покрытии. Не знаю конечно, что будет с ним, если они начнут играть на асфальте. Но пока всё устраивает,

Достоинства
  • Красивый футбольный мяч
  • Прочный
Недостатки
  • Дороговато
21.09.2023
Здорово, что детям понравилось
Это точно, в наше время сложно угодить детям 😄
Отличный мяч.
Спасибо ☺️