Опубликовано 14 Март, 2023 - 11:35

Добрый день, любители футбола!

В 6 лет наш сын пошёл на секцию футбола и встал вопрос о покупке мяча. В нашем магазине мы выбрали модель Jögel JS-550 Light.

Стоимость 1000 руб

Возрастная группа 6-8 лет.

Размер 4

Вес 270-290 г.

Панелей 30.

Материал поверхности: Синтетическая кожа (полиуретан)

Материал камеры: Латекс

Тип соединения панелей: Ручная сшивка.

Фото после 4 лет использования!

Эта модель представлена, как тренировочный мяч, для детей 6-8 лет. Он довольно лёгкий.

Наш тренер сначала скептически отнёсся к этому мячу. Сказал, что он слишком лёгкий. Но со временем, изменил своё мнение, сказав, что это отличный вариант для этого возраста. Мяч оказался легко управляемым для шести леток, дети не уставали бить по воротам. Как сказал сын, ногой не больно бить по мячу, а значит можно не сдерживать силу удара.

Качество:

Поверхность мяча выполнена из глянцевой синтетической кожи (полиуретан) толщиной 1,0 мм. Мяч имеет 3 подкладочных слоя на нетканой основе (смесь хлопка с полиэстером) и оснащен латексной камерой с бутиловым ниппелем, обеспечивающим долгое сохранение воздуха в камере.

Мяч использовался на поле с искусственным газоном, на обычном поле с грунтом, в спортивном зале.

Как видно по фотографиям, у мяча не сильно повреждена поверхность. Есть потёртости и царапины. Модель хорошо держит форму и мало сдувается.

Фото сравнение с футбольным мячом размера 5 (для взрослых).

Подкачиваем мяч, примерно один раз в 1-1, 5 месяцев.

Давление: 0.4-0.6 бар.

Итоги:

Для начинающего футболиста это идеальный мяч.

Лёгкий, удобный, красивый!

Хорошее качество за приемлемую цену!

А вот для профессионального использования

Футбольный мяч Demix

Достоинства
  • Для детей
  • Качественный
  • Легкий
Tanya_filyaрекомендует
14.04.2023
Хороший бренд, мы тоже у них мячи брали. 4 ка оптимальна для такого возраста
14.04.2023
И оказался долговечным, что только этот мяч не переживал, сейчас уже младший его пинает, думаю ещё поживёт.
19.07.2023
сначала закупались у других спортоварами, случайно увидели это бренд по статьям. что они стали экипировщиками сборной
23.07.2023
До этого времени не имел опыта работы с этим брендом, но ознакомившись с его продукцией, был приятно удивлен ее качеством. Раньше я покупал товары у других поставщиков, но искал альтернативу и обнаружил этот бренд. Я полностью удовлетворен качеством продукта и рад, что у нас есть собственный бренд, работающий с нашей сборной.
24.07.2023
это Российский бренд, ранее не сталкивались, заинтересовали по качеству
25.07.2023
бренд который экипирует российскую сборную, а это значит, он хороший.
29.07.2023
Это Российский бренд, никогда не встречал такой. Качество хорошее.