Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 19:37

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Я очень люблю разные гели для душа. Нанести его на губку, хорошенько вспенить, и мылиться, чтоб аромат раздавался по всей душевой кабине. Это некий релакс после трудового дня.

"Красная линия"- ухаживающая косметика неплохого качества бюджетного сегмента. Мне всегда нравились гели для душа этой фирмы.

У меня по природе сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, из-за этого мне довольно сложно подобрать гель для душа, чтоб он кожу не пересушивал окончательно. А к сожалению, не всегда после душа у меня есть время, чтоб обмазываться лосьонами и кремами, по-этому мое настроение может сильно ухудшится, если гель всё-таки мою кожу пересушит, и я буду чувствовать себя не комфортно.

Так вот, герой моего отзыва

Герой моего отзыва налит в красную бутылочку без дозатора. Поскольку гель с ароматом грейпфрута, на упаковке нарисован и сам грейпфрут. Дизайн самый обыкновенный, типичный для "Красной линии".

Освежающий

Написано на упаковке. "Интересно, а как он может освежить?",- подумала я, перед тем, как протестировать гель для душа.

Хочу отметить, что гель для душа легко найти в продаже. Косметика от "Красной линии" очень распространена на российском рынке. Цена радует, в разных магазинах она колеблется от 50 до 70 рублей.

Искрящийся и живой аромат подарит радужное веселое настроение. Масло красного грейпфрута тонизирует кожу. Интенсивный свежий гель оживляет и дразнит. Поддайтесь настроению легкости и свежести

Применение: нанести на тело, вспенить, смыть.

Ох, чего же там производитель понаписал)

И дразнит, и дарит веселое настроение, немного нестандартные обещания, согласитесь?)

Но это далеко не основные задачи геля для душа. В первую очередь он должен очищать кожу, оставлять на ней приятный легкий аромат.

Объем бутыля с гелем 240 миллилитров.

Гель произведен по региональному стандарту (ГОСТ Р), что опять же внушает доверие и показывает качество.

Открыв крышку, я услышала до жути приятный цитрусовый аромат с нотками свежести. Мне очень понравился. Сразу захотелось об мазаться гелем с головы до ног. Аромат действительно улучшает мне настроение. Он хоть и цитрусовый, но мне навевает о лете, и я сразу думаю, что лето уже скоро)

Гель не содержит красителей, он абсолютно прозрачный, как вода.

По консистенции средней густоты. Не жидкий и не густой. По руке немного растекся, что вы видите на фотографии.

Пенится замечательно, так же замечательно смывается, и, что главное для меня, гель не сушит мою кожу!

Моя кожа, после использования геля, не нуждается в дополнительном увлажнении. Она мягкая, увлажненная, с легким ароматом цитруса.

Почему же гель освежающий? Лично я, после нанесения геля, почувствовала кожей легкий холодок, будто в составе есть ментол. Эта свежесть мне очень понравилась, особенно приятно после этого легкого холодка встать под теплую воду. Сразу уходит усталость, и появляется прилив новых сил!

В составе присутствуют продукты нефтепереработки и прочие не очень хорошие вещества, но от них никуда не деться, и вы можете кинуть в меня тапком, но я из-за этого оценку снижать не буду.

Гель для душа рекомендую, особенно если у вас кожа, склонная к сухости, вам этот гель тоже должен подойти.

Ставлю 5 из 5.

Всем спасибо за прочтение, надеюсь, что мой отзыв вам был полезен!)

Yana Gladyshevaрекомендует
06.02.2016
Гели для душа с разными ароматами - моя слабость!