Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:40

Я очень уважительно и периодически с любовью отношусь к морепродуктам. Временами охото и морской капусты и икры из водорослей. Но поскольку постоянно это не покупаю наткнулась и взяла, что попалось.

В общем есть я ее не смогла..Это не икра, а просто шарики желатиновые, возможно для украшения каких-то блюд. На вкус она совершенно не соленая, не сладкая..никакая..И эти ужасные шарики..они так долго лопаются..ФФФФФ...Обычно они все лопаются пока пережевываешь кусок пищи..а тут каждый шарик отдельно надо зубами ловить и опять же внутри снова желатин..Желатин..Желатин..Желатин..

В общем блюдо для любителей желатина!

Эту икру я благополучно выкинула, и только потом дошло что можно было написать отзыв с фото отчетом((

В общем потом я еще раз прикупила красную и черную водорослевую икру, проверить может все-таки любая подобная икра с таким вкусом..И оказалось, что вовсе нет!

Достоинства
  • Нету их
Недостатки
  • Желатиновая скользкая мерзость!!
NaTaLyNaне рекомендует
  • 05.08.2014
    Когда я писала отзыв об имитации красной икры "Здоровье" , увидела у другого пользователя сравнение данного продукта с имитацией икры "Тайны океана". Пользователь сравнивает эти два продукта, и хвалит последний. Я решила попробовать, и..... пожалела об этом.
  • 21.11.2014
    Я очень люблю и часто покупаю имитацию красной икры. Бутерброд с такой закуской отлично подходит для завтрака или перекуса. К тому же, эта закуска содержит всего 91 ккал (та, что с майонезом), а без майонеза вообще 21 ккал , так что, я думаю, ее можно считать диетическим продуктом.
  • 12.03.2014
    Купил недавно две упаковки икры из морских водорослей попробовать, и остался далеко не в восторге ) Приятного в ней немного, а точнее только соль в основном и чувствуется ) Но она не столь солёна, как икра "Здоровье", отзыв на которую я напишу тоже скоро ) А вообще, я не считаю, что этот продукт…
  • 10.05.2013
    Короче эту икру я просто обожаю. Именно красную, да с черным хлебом! Продукты животного происхождения не ем по этичным соображениям, и в этой икре как раз прямо на этикетке написано, что ничего животного там нет.