Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 23:06

Новый конфитюр от Zuegg заинтересовал меня своим названием. Купила для пробы, была приятно удивлена. Он густой, выглядит аппетитно, пахнет потрясающе. Баночка весом 320 граммов открылась со щелчком. Первая проба была с чаем, прошла успешно.

Вкус у продукта сладкий, натуральный, не очень приторный. Продукт хорошо утоляет голод, поэтому решила использовать его для завтрака и полдника. Дочери предложила пару тостов, покрытых тонким слоем этого конфитюра. Попались и кусочки апельсина, что порадовало девочку.

Угощение заслужило самую высокую оценку. Важно помнить, что срок хранения банки после вскрытия ограничен 10 днями. Остатки конфитюра мы смешали с ванильным мороженым, получился вкусный и ароматный десерт. Недавно мне подсказали на работе новый рецепт печенья.

Для него купила апельсиновый конфитюр. Густая масса хорошо смешивается с остальными ингредиентами. Выпечка удалась, печенье получилось нежное, душистое, со вкусом сладкого апельсина. Рада, что подробно записала рецепт, буду печь такое печенье регулярно.

После термообработки конфитюр не изменил вкус, не появилась горечь. Из достоинств отмечу натуральный состав, доступную цену, удобную банку оригинальной формы. Продукт можно смешать с творогом, подать к домашним вафлям, оладьям или блинам. Его можно использовать как начинку к слойкам, поставить на стол в вазочке вместо варенья. Конфитюр густой, не течет, не пачкает руки.

Его удобно мазать на хлеб, можно брать ложкой. Иногда дочь просто добавляет его в чай. Для небольшой чашки хватает одной чайной ложки. Размешивать приходится долго, но результат того стоит.

Аграновскаярекомендует