Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 08:58

Данную игру увидела совсем случайно. Была в «Магнит Косметик» и увидела там данную игру.. Меня очень привлекло оформление и дизайн, выглядит классно) Да, и цена уж очень приятная и бюджетная. Всего 300 рублей. Но, до этого я покупала настолки, и дочери они не заходили, ей было скучно и неинтересно.. Но,я подумала, что эта игра ее все-таки привлечет, хотя бы своим дизайном)) Поэтому, взяла.

Упаковка
Яркая и красивая коробочка. Для малышек, которые любят Барби - очень крутой подарок! Коробочка очень красивая и симпатичная!) Сразу по коробке понятно, что это игра - ходилка. Вообще, конечно. игра больше идет с пяти лет, но мне кажется, подойдет и с трех. Но, только для тех. кому нравятся ходилки-бродилки.

С другой стороны коробки - все не менее красочно! Описаны правила игры, изображено само поле и фишки.

Что внутри?
Внутри - аккуратно сложенное игровое поле, кубики и фишки

Всего фишек - четыре штучки. Зеленая, желтая, красная и синяя. Жаль, конечно, что нет розовых))
Кубик - небольшой, но он идеально походит для детских ручек))

Игровое поле выглядит классно) Тоже, такое розовое, яркое и очень красивое! Идеально для любителей Барби!)) Там изображены не только кружочки, по которым нужно ходить, есть еще и различные задания))

Задания
их немного, но за счет этого играть становится более интереснее и веселее. Например, звездочка - это виртуальная монетка. Их можно получать по ходу всей игры, а потом купить что-нибудь. Но, конечно, виртуально))

Также, есть подарок - попадая на который, можно пройти вперед по зеленой стрелке.

А, разбитое сердечко, наоборот, говорит о том, что нужно сделать шаг назад.
Фламинго, вроде такой воодушевляющий и веселый.. Но, ход надо будет пропустить))

Есть значок кубика - можно бросить кубик еще разок, походив еще.

Еще сердечко, но, уже целое, оно означает, что пришло время комплиментов))

Впечатления
Игра очень интересная! Конечно, она не супер азартная, тут не надо ничего покупать и продавать. Просто кидаете кубики, и выигрывает тот, кто первым дойдет до финиша.

Да, тут прямо не слишком сложно, но, это, как подготовка ребенка к монополии)) Дочке раньше не нравились такие игры, не хотелось долго сидеть, кидать кубики.. Но, после этой, полюбила ходилки)) У нее просыпается азарт, конечно, хочется выиграть)

Итог
Хорошая игра для малышек) Да, и родителям будет интересно. Хороший вариант для доброй, семейной игры))
Да, и цена очень бюджетная! Советую обратить внимание) Выполнена игра качественно, есть все необходимое для игры. И, плюс, сама по себе она очень красочная и красивая!

MalwiMalwiрекомендует